Суббота, 27 июля 2024 г. 10:59:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

крик души

Страницы: 1 2 След.
крик души
 
выбросила его из своих мыслей... просто, как выбрасывают старую фотокарточку - одно движение руки, и плавное падение в никуда... и трудно, как решиться ее выбросить... как выбросить человека из своей жизни? человека, для которого хотелось сделать все, что не делалось для себя, все на что когда-то нехватало времени или было просто лень, все, что эгоистично хотелось оставить себе... как это - ощущать пустоту вместо бесконечной привязанности к человеку? как это - вспоминать лучшие минуты, проведенные с ним, бывать в тех местах, где для тебя был только он? как это - не хотеть его видеть, не хотеть слышать его голос, не хотеть чувствовать его прикосновения? как это - не чувствовать, что он рядом, что он нужен, что завтра будет следующий день с ним? никак. просто. обычно. завтра будет следующий день без него, новый день с новыми людьми, а в том тихом уголке местного парка, оказывается был не только он, но еще и чудесная заводь с утками. завтра можно будет встретиться с друзьями и даже поцеловать кого-то другого, не чувствуя угрызений совести, как будто его никогда не было. завтра можно будет встретить его и улыбнуться, как старому другу. а ведь что-то было... только больше ничего нет, было, но не осталось, уже нет... и почему-то сердце не стучит ни громче, ни быстрее, а его дом - просто дом, а не Тот дом, в котором ты можешь быть счастлива. нельзя начать заново, зато можно продолжать то, что есть. открыть глаза, понять, осознать, простить и жиь далбше. а ведь из него неплохой друг. только он не оценит, если ты позвонишь... или поинтересуешься, придет ли он завтра, или даже "который час"... просто он, кажется, почему-то тебя боится, боится твоего взгляда, обращенного к нему, хотя он и ничего не значит, боится твоих слов, адресованных ему, и даже звука твоего голоса и смеха, хотя они не имеют к нему никакого отношения. он боится твоего присутствия... а мысли, что ты когда-то хотела быть рядом с ним, и что он этого хотел, и что "это все" уже не для него, не укладываются у него в голове.
просто ты забываешь людей быстрее, чем они делают вид, что забыли тебя.
а завтра, как обычно, новый день. с ним или без него.
17.11.05

как справиться с тем, что тебя обманули?
потом люди скажут, что ты не любила, скажут, что ты не умеешь любить и не знаешь вообще, что такое любовь. сколько людей, столько и мнений, свое ты знаешь сама лучше всех остальных, просто ты умеешь не только страдать, но и забывать. просто каждую ночь ты засыпаешь под навязчивый аутотренинг "он тебе не нужен...". просто настанет день, и тебе надоест себе врать, и ты поймешь, что, пожалуй, и в третий раз наступила бы на эти, такие знакомые тебе, грабли... или пойдешь искать новые, очень похожие на предыдущие.
10.03.06
 
надо всегда во всем искать плюсы.
тогда легче.
плюс в том, что ты становишься сильнее...
а вобще, глянцевые журналы только об этом и пишут....
значит всей страной мы регулярно наступаем на эти грабли....

у меня богатое воображение. представила, что будет, когда из моей жизни исчезнет один такой кусочек....страшно стало...только я такой человек, я НАЗЛО всему плохому буду жить дальше...
я же Женщина...это у меня в крови, в генах...
только без "кусочка" плохо будет. не буду думать о грустном...:up:
 
lumi, убей себя ап стену...
Просто плакаться в форуме не очень как-то...
 
Зато можно чуток подкорректировать и в КРЕАТИВ.
 
единственный вопрос  у меня возник "ЗАЧЕМ!?:shame:"
 
lumi ну это просто ух. Ты способна и на такие чувства? Сколько тебя знаю, не подозревал...
 
Corwin, ты еще многого не подозреваешь :confused:
ILLA, не думать о грустном - это еще грустнее. если ты не думаешь о том, что у тебя действительно болит, оно забивается в угол, а потом крысится из этого угла на всех окружающих всю оставшуюся жизнь... об этом надо подумать и забыть. и не бояться, что впереди будут другие грабли, они все равно будут...
а на зло..? "ненавидеть легче, чем любить"... это скорее себе же на зло будет :confused:
 
Неасилил. Грузно. :down:
 
Есть замечательное средство от депрессий-физический труд.Помогает,на себе проверил.
 
 
lumi ну блин люминисценция... че все так плохо? А кто этот не хороший человек. Страна должна знать своих антигероев.
 
сначала улыбаешься назло....с трудом....потом стновится легче и легче...потом уже все хорошо....испытано на себе....
 
Corwin, а ты его и так знаешь, мог бы догадаться :confused: просто не думаю, что хочу, чтобы половина форума окончательно удоставерилась в том, что в личном плане я дурочка...

slon, Keramik - труду поистине слава! сижу переписываю пропущенные и отфотканные лекции за последние три недели =) отвлекает :up:
 
Хватит плакаца на форумах. Пора начать жить полноценной ментальной деятельностью. Аригато, Логоботы.
 
в личном плане я дурочка...

не....ТАК точно нельзя.
 
lumi ага я понял. На самом деле я его знаю. Это Шадар. Я тя раскусил. Не парься таких как он еще можно найти. Но их все меньше и меньше.
 
Corwin В ЯБЛОЧКО!!!!!!!!!!!
Я давно подозревал, но как-то не мог поверить - Шадар и Луми ?!
 
Corwin вощето она про **** offа и как ты мог подумать о нас? у нас с ней другая любовь- любовь до гроба, тоесть кито кого в могилу первым отправит.
 
Corwin, лапочка, иди-ка в тему "сплетни"... :shame:
 
lumi слых, а чем тема? а то лень читать.
 
PunkMagor, солнышко, не читай, читать вообще вредно - умным будешь ;)
 
МЛЯ
 
lumi у тебя из-зи чего такое настроение? всех солнышком называешь, странные мысли приходят в голову.
 
Shadar Zool у lumi недоипит. Сто пудово.
 
лучше придумайте способы как сделать , что б расстаться с молодым человеком..и чем скорее , тем лучше..
измену можете не предлагать..не помогает. пробовала. всё прощает!
 
Olechka пошли прямым текстом во все места одновременно, или повышай запросы пока он сам не решит с табой расстаться.
 
Shadar Zool
спасибочки. попробую. посылать уже пробовала, не реагирует
 
Olechka не за что если чё обращайся придумаем ещё чё нибедь.
 
Olechka а еще можно сказать что белеменна, не от него. Воть. Или там сказать что он больше не справляется со своими постельными обязательствами, и вообще тебя потянуло на женщин. Или пусь меняет пол или ... :up:
 
lumi ну по твоему примеру вижу, что читать вредно. мозги атрофируется, ум притупляется, шутки становятся плоскими.....
Страницы: 1 2 След.