Четверг, 28 марта 2024 г. 21:27:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите фитнес-клуб

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Подскажите фитнес-клуб
 
Понимаю, что летом тема не очень актуальна, но все же...:sad:
Помогите, подскажите, особенно девушки - в какой сейчас пойти фитнес-клуб можно? Чтобы действительно тренеры нормальные были, да и нагрузка?
раньше ходила в "Фитнес-Сити" на Танкистов, так там, говрят, владелица сменилась, так что фиг знает что сейчас...
:grin:
 
я хожу в Натали.
тренер Наташа. понедельник-среда-пятница с 19 до 21 у неё группы. кажется суббота утром ещё. программа коррекция фигуры. неплохо - индивидуальный подход, замеры, отслеживание снижения веса, работа на все группы мышц. общее занятие минут 40-45, затем свободное время, можно позаниматься на тренажёрах. есть и другие тренеры конечно со своими программами. танцы вроде какие-то...8 занятий - 700 руб.
в клубе есть  солярий, инракрасная кабина, массаж разный...  

ещё ходила в этот как его... Данжур, который в здании ПТУ или что там находится, хз. там где бассейн ещё - кароче ацтой

а подруга недавно перешла как раз в Фитнес-Сити, и очень довольна. вот и я тоже туда хочу походить.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
В Фитнес-сити сейчас тренеры разбегаются нормальные.
А в Натали тоже свободно 8 занятий, не завязан с определенным временем? Народу много? И места?
Сегодня на павловскую 1 зашла - мне понравилось!:up:
 
Ходила раньше в Натали и в Фитнес-сити. В Натали на мой взгляд очень слабая нагрузка, эффекта почти не было. В фитнес-сити ходила только к Дассане (самый лучший тренер по мнению многих) - очень эффективно. Но надо не забывать придерживаться правильного режима питания.

P.S. Сейчас уже год как не хожу, опять разнесло по страшному... В Колпино после работы не успеваю, может в Питере кто-нибудь знает где приличный фитнес в Купчино, в р-не Звездной или в Рыбацком?..
Ciao!
 
k2y

А что там на Павловской? Подробности....
Ciao!
 
Natalie
А я к Свете Ивановой ходила и иногда к Дассане. Два года назад, ок4азывается - сейчас посчитала. Опять разносит, как ты говоришь, дома занмалась сама, да аэробной нагрузки маловато. Всё-таки степы - это здорово!
Теперь про SkyClub, что на Павловской.
Во-первых, народу не много, т.к. недавно открылись. И зал нормальный. Степы, фитболы и т.п. Для меня плюс это большой.
А вот то, что мне больше всего понравилось - это то, что (как в Фитнес-сити) абонемент на 8 занятий и на 12 к одному тренеру есть (на 8 занятий - 700 руб.), а еще за 850р. на 8 занятий в месяц можно ходить к разным тренерам! :up:
Вот и хочу попробовать с завтрашнего дня. Так что напишу как схожу.;)
 
k2y
в Натали зал маленький, т.к. сам клуб небольшой. я планирую сменить, походить в Фитнес-сити. напиши потом, понравилось ли тебе на Павловской
Natalie
нагрузки мне в зале хватало, потому как я ещё в бассейн ходила 2 раза в неделю.

а кто ходил на тренажёрные столы...или как там они называются?

Solker
пойдём :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
k2y
Степы ненавижу :grin:   У меня дыхалка слабая, и как раз на степах это проявляется больше всего... :sad:
Из аэробных мне больше нравится ки-бо/тай-бо, на Павловской это есть? Вобщем как сходишь - расписание закинь что там и когда? Мне актуальны занятия, которые после 20:00.
Ciao!
 
deffochka

Я как-то у Дассаны (фитнес-сити) за 2 месяца около восьми кг скинула, а в Натали за 1 месяц вообще ничего... Да и Дассана зажигает еще, что дает силы на полную выкладку во время занятия :grin:
Ciao!
 
Ну что хочу сказать... Сходила. Взяла абонемент на 12 занятий свободный, т.е. к любому тренеру. Сегодня ходила на фит-лайн. Может, это и называется так... Но тогда фит-лайн не для меня точно. Каждое упражнение по 8-10 раз. И ВСЁ!!!!! :down:
Я счастлива, что взяла свободный абонемент. Завтра на корррекцию фигуры шагом марш! :shame:
А еще радует, что там есть и латина, и стрип-пластика...:rolleyes:

Natalie
С расписанием пока сложно - там больше половины тренеров будут выходить с отпусков сейчас. Тай-бо точно есть, ведет, кстати, Оля Мухина, если помнишь по Фитнес-Сити. А Дассана - вообще супер! Когда к ней ходила, то в первую очередь энергией ТАК заряжалась!:up:
 
Natalie
ну если я  8 кг сброшу, мне придётся гвозди в карманах носить, чтобы ветром не сдувало :lol:

видимо мне про Дассану как раз и говорили, зовут к ней походить
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
не снесет если деревья и углы держаться будешь
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
сходила сегодня в Фитнес-сити к Дассане. ну что я могу сказать, тренировка мне понравилась. нагрузка что надо, хотя если бы я была спортивно неподготовлена, вряд ли и половину упражнений сделала. сегодня с мячами занимались, я думала у меня руки оторвутся ентот мяч подкидывать :lol:
а зал такой же как в Натали по площади

k2y
так и зачем брать абонемент дороже к разным тренерам, если  Дассана ведёт разные тренировки, от тай-бо до йоги?

Solker, кстати на 1 этаже тренажёрный зал, так что можешь походить;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
А не знаешь, там еще Света Иванова работает? И сколько сейчас абонемент стоит?
Кстати, сегодня мне на Павловской очень понравилось ОЧЕНЬ, коррекция фигуры... Думала, сдохну ;)
 
k2y
не знаю, потому что сама первый раз была вчера в фитнес-сити. могу узнать. а абонемент - 800 р. 8 занятий
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
ОК, Узнай плиззззззззззз! Там же у них все тренеры на стенке написаны :grin:
А то мне вроде на Павловской нравится, но вот идти-то дальше. :smirk:
А народу сейчас как? Много?
 
deffochka
Мне вообще килограм 20 по хорошему нужно скинуть :grin:  Ну минимум 15. Еще неудобно теперь стало с работой: туда 2 часа, обратно 2 часа. Про режим питания вообще молчу... Когда была свободнее ходила на фитнес, ездила на велике, питалась раз 5 в день маленькими порциями и здоровой пищей. Все это работало на ускорение обмена веществ. А сейчас вообще не знаю что делать... с тех пор прошло 3 года и прибавилось 20 кг. Страшно в зеркало смотреть... :sad:
Ciao!
 
Natalie
Ну с 20 кг - это ты здорово...
А с работой и правда поесть нормально по режиму не получается, отсюда все и начинается :sad:
 
k2y
сегодня узнала - нет, она там уже не работает. просила где, сказали, что вроде в Питере.
народу сегодня на Striр-е было человек 10.

Natalie
конечно обязательно надо куда-нибудь ходить. а вообще набрать 20 кг - это наверное что-то с обменом веществ. я вот ем очень много, но с обменными процессами всё вроде нормально, поэтому не полнею+постоянно хожу в зал, плаваю. но главное, конечно, это не сколько ты ешь, а что ты ешь!ну и не наедаться на ночь
кстати, не пробовала посидеть на "Вкусном супчике"? мои тётки знакомые по 10 кг сбрасывали
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
На чем-на чем?
А по поводу Светы - спасибо! И очень жаль. Нагрузка была офигенная, да и настроением тоже заряжала.

А вот  все диеты - на себе испытано (не все, конечно) - вредность ужасная. Я вот решила на кремлевской псоледний раз посидеть. На второй день голова раскалывалась жутко, я пошла и сожрала половину батона - мигом прошло. :sad:
 
deffochka
Поподробнее о "вкусном супчике"... :grin:

k2y
Я тоже кремлевскую пробовала, вес реально снижается, но ощущения зверские... Голова тоже болела, настроение было на минусе, нервы, раздражительность, общее физическое состояние некомфортное... Потом почитала в инете, кто что об этой диете говорит, выяснила, что она сильно сажает почки (что-то связано с тем, что потребление белков в процентном отношении ко всему прочему становиться очень высокое, что заставляет почки молотить с нечеловеческой силой, отчего они могут быстро испортиться).... Так что я склоняюсь к здоровому и рациональному питанию + физические нагрузки, но это требует как внимания, так и времени, что очень часто малореально при текущем образе жизни. А по поводу моих 20кг - согласна, ем всякую дрянь и когда придется и как следствие замедляю и без того небыстрый обмен веществ.
Ciao!
 
Natalie
Да вообще все диеты что-либо сажают, потому что основаны на ограничении в рационе каких-либо элементов. Безнаказанно можно отказываться только от сахара и мучного, а вот даже от соли - НЕЛЬЗЯ! :mad:
Кстати, о физических нагрузках - я сейчас поняла, что обязательно нужны аэробные нагрузки! Год занималась дома - все было более-менее нормально, но вот с весны мои набранные 60 кг было ну никак не уменьшить, а вот сейчас пошла на фитнес - пока только три занятия, а я уже вижу улучшения;)
 
Natalie
могу или тут написать, или на мыло. как скажешь

k2y
по поводу диет согласна. исходя из кремлёвки так ваще можно жрать икру ложками с салом вприкуску :lol:
Безнаказанно можно отказываться только от сахара и мучного, а вот даже от соли - НЕЛЬЗЯ! МОЖНО! НО это же только на время диеты. соль задерживает жидкость в организме. в результате отёчность, лишний вес.
а вот как раз таки суп с сельдереем выводит шлаки из организма. и вообще, очень продуманная диета с точки зрения рациона питания. тем более, что это не на всю жизнь, а только на неделю. главное после неё не срываться. постепенный выход тоже важен. еда в малых количествах, никакого сладкого, мучного, жирного, желательно не есть после 8 вечера.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Ну не сорваться - это сложно. ту же самую соль ты же не будешь всю жизнь игнорировать.
А суп сей понюхала я как-то у подруги... Да, наверное, от него хорошо худеешь, потому что есть меня не заставили бы под дулом пистолета. Или ТОЛЬКО под дулом пистолета :grin: Вообще диета - это экстренное средство для похудания.
Ну а насчет всего остального - не есть на ночь, нет мучному и т.п. - ТОЛЬКО ТАК!:up:
 
k2y
если траблы с обменом веществ, то ты хоть в чём себя ограничивай, без толку будет. это уже к эндокринологу, к диетологу, которые тоже назначат именно диету.


Natalie
ну дык чё? куда засылать-та текст?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Вообще-то проблемы с обменом веществ есть почти у всех (подруга-медик рассказывала), другое дело, что в критических случаях мало чем помочь можно, а в остальных этот самый обмен можно разгонять, но чтобы он не замедлялся нужно постоянно придерживаться определенного режима питания и физ.нагрузок...
А текстик засылай :grin:  Можно на [email protected]
Ciao!
 
Natalie
хы, неплохое мыло)) завтра жди
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Когда меня посетила мысля, что что-то с обменово веществ этьих самых, меня такой ужас обуял. :cry: Чувсвуешь свою беспомощность  что ты уже ничего не контролируешь...
Сейчас, вроде, тьфу-тьфу-тьфу:rolleyes:
 
Natalie
нашла я эту диету в инете, вот ссылка:
http://1hc.biz/diet/diet-sup-diet.html

в письме отписала комментарии;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Опять о фитнес-клубах. В эту субботу, 21 октября, в SKYCLUB (ул. Павловская, д.1 со двора, 4 этаж) будет мастер-класс для всех желающих (бесплатно). Вот расписание:
13-14 часов - аэро-шейпинг
14-15 часов - фитбол
15-16 часов - коррекция фигуры
16-17 часов - ABT
17-18 часов - аэромикс
18-19 часов - TBW
19-20 часов - танец живота
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему