Четверг, 02 мая 2024 г. 07:30:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

?Судьба?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
?Судьба?
 
... Такое же щемящее в груди чувство,... обида,... досада...
Как летом 2001 года, когда "на ровном месте" "закрыли" радио "Модерн"...

В автокатастрофе разбился Гена Бачинский...

(...на "подарочном" VW Golf... ...с х.з. сколькими подушками безопасности... ...) ...а ещё... ...любил по гонять...

...

...остались жена и двое детей...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Блин... Не могу...
Смотрю сейчас через нормальный инет ролики... Читаю скорбные сообщения людей...

Слёзы наворачиваются...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Позволю третий пост...
Умер Бобби Фишер...

___________________

ты еще В.И.Ленина сегодня вспомнить не забудь.84 года со дня смерти.
"Ты сам выбираешь свою судьбу.."-вот смысл темы,а не обустройство еще одной Стены плача.:smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
позволю четвертый пост-умерла Нелли Широких-Диктор с большой буквы,с отлично поставленной граммотной речью(ни ди -джей,а именно диктор),наш ДИКТОР,а не заморский ферзь.  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а кто нибудь может дать ссылку на фото Н.Широких (она вроде вела какую-то детскую передачу с куклами на ЛенТВ)  \гугл ничего не выдал:sad:
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
expat
может быть ЗДЕСЬ
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Спасибо! Действительно там.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/554404697.html
тема про Бачинского и тех в кого он врезался, конечно, закрыта...
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Manager
... Такое же щемящее в груди чувство,... обида,... досада...
чего бы жертв блокады сегодня не вспомнить?отдать дань уважения жертвам...64 года прошло.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

чего бы жертв блокады сегодня не вспомнить?отдать дань уважения жертвам...64 года прошло.
Данунах. Бачинский ГЕРОЕМ был, а те кто?
No pity, No mercy, No regret
 
:offtopic:
mixa
чего бы жертв блокады сегодня не вспомнить?отдать дань уважения жертвам...64 года прошло.
1. Не очень удачно отключили свет, поэтому не ответил сразу...
2. Так сказать, модераторы на это написали (читай выше)...
ты еще В.И.Ленина сегодня вспомнить не забудь.84 года со дня смерти.
"Ты сам выбираешь свою судьбу.."-вот смысл темы,а не обустройство еще одной Стены плача.
,... что "не по теме"... И нет вопроса, типа "Жертвы блокады сами выбирали свою судьбу? Или всё решалось за них?"...
3. То, что я не упомянул это событие (кстати, почему меня сделали "козлом отпущения"?) это ещё полбеды... Но то, что такое как Emрeror использует для своих мерзостей светлую память погибших в Ленинграде вот это беда... От уважающего Гитлера-политика (или палача, неважно) я другого и не ожидал...
4. Ещё раз о... Я не создавал никаких тем о Бачинском. Я написал пост и всё... Я не собирался разводить полемику, но мнение своё высказал...
5. Миха, ты упомянул дату - молодец... Я об этом помню каждый день, а не когда "наступает дата"... И если говорить об эмоциях, то перечинай ветку "когда вы последний раз плакали или что вас заставит заплакать"... Напомню, что там я писал о ВОВ... Миха, у тебя ко мне что-то личное?:smirk:

Emрeror
Данунах. Бачинский ГЕРОЕМ был, а те кто?
Дрянь, ты вообще не смей упоминать павших... Живые участники тех событий, слава Богу, не умеют пользоваться интернетом и не читают твоих мерзких слов... Осёл... Бл*, намешал в своих грязных, тупых высказываниях и Гену и Ленинградцев... Уймись, чудовище...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Так сказать, модераторы
написал это я.с целью указать на оффтоп.да и разведение скорби по непонятному принципу-Бачинский,вдруг Фишер и тп..
То, что я не упомянул это событие
так тогда непонятна система ценностей и вообще подход к "поминовению".именно мерило,значимость усопших.хотя опять-таки-это будет не по этой теме.точнее,с судьбой связано,но не в том разрезе,который рассматривался в этой теме.

Emрeror использует для своих мерзостей
да вот тут-то как раз не мерзость.просто сравнительная степень и не более.

ничего личного.

чья-то жизнь,смерть.известный/неизвестный,герой/обыватель.кто знает,как связана судьба живущих ныне с судьбами,поступками тех,кто погиб в осажденном городе.:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
написал это я.с целью указать на оффтоп.да и разведение скорби по непонятному принципу-Бачинский,вдруг Фишер и тп..
Я понял и успокоился... А тут бац, и Миха начинает...

так тогда непонятна система ценностей и вообще подход к "поминовению".
Т.е. ты требуешь "мерило" с меня? (я конечно беру ответственность на некоторых форумах за "память" и "некрологи"...)
Спроси у всех тогда, почему никто не написал "про"...

да вот тут-то как раз не мерзость.просто сравнительная степень и не более.
Не смеши... Ты, скажем так, "кость кинул", а "его величество" просто её налету перехватил... Ты вправду думаешь ему есть дело до этого события?

чья-то жизнь,смерть.известный/неизвестный,герой/обыватель.кто знает,как связана судьба живущих ныне с судьбами,поступками тех,кто погиб в осажденном городе.
Я уже писАл, что я думаю об этом каждый день! А не только по праздникам... Моя сентиментальность позволяет мне плакать, глядя на хроники военных лет...

Бачинский - это печальное событие... Внезапное... Неожиданное... Я его упомянул, потому как он сыграл серьёзную роль в моём... воспитании, что ли...
Тут грустили по поводу Валентины Леонтьевой... Я её помню "слегка", но для кого-то это детство... Конкретное детство с Хрюшей и Степашкой... Я же не стал писАть "да кто она такая, я её не знаю"... Для меня "событием детства/отрочества" был Геннадий Бачинский... Для меня лично... Но по стране таких "лично" сотни тысяч людей... Самых разных возрастов...
Сразу говорю, что я не сравниваю масштабы Леонтьевой и Бачинского... Я говорю, что грусть-то она у всех одинакова... Я понимаю чужую грусть, почему нельзя понять мою?..

P.S. Меня приглашают 30числа провести вечер для стариков, которые жили в блокадном Ленинграде... Приплетая сюда ещё пару/тройку "тем", типа "Что Вы сделали для страны", "Доброе дело" и "Президент, что в стране..." скажу,.. что я (опять) подкрепляю свои слова "о памяти" делом... А что Вы сделали/сделаете для стариков-блокадников?
P.P.S. Сразу скажу (чтобы без кривотолков) цена моего выступления... двести рублей... Чтобы не думали, что я там "нагреюсь"... Причем я не говорю, что возьму деньги...
P.P.P.S. Опять же, к Бачинскому на могилу или на место ДТП я не поехал, сломя голову... И не знаю, когда поеду... Имперор, наверное, утро 27го начал с красных гвоздик у памятников...:smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Умер Шумаков. Известный кардиохирург. Это Великий человек, а обсуждений гораздо меньше, чем о трагедиях в шоу бизнесе. Это судьба или человеческое отношение?
Он пересаживал сердечки людям (и другие органы). Кстати, первый в России. Человек с большой буквы. Он спас жизни. И сам умер от сердечной недостаточности. Судьба????
 
Судьба????
..А високосный год только начался...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а может быть судьба это то,что мы не можем обьяснить,когда причины тебя не устраивают-и ты говоришь-судьба...
Если ты жаждешь истины и света,
непременно найдешь их.
 
Потому что когда хорошо, как правило не ищешь причины, просто наслаждаешься (если осознаешь свое счастье).
 
JuliaG
Я всю жизнь "этим" занимаюсь... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Я просто отвечала на предыдущее сообщение. Что "судьба" говорят когда что-то не устраивает. А я ответила, что когда все хорошо об этом не задумываются, но судьба, вероятно это череда белого и черного. И чем ярче одна полоса тем ярче становится другая.
А то что Вы "этим" занимаетесь, можно только еще раз порадоваться, потому что многие люди осознают свое счастье, когда его уже, увы, нет рядом.
 
JuliaG
Поэтому я доволен, что у меня есть все ручки/ножки...
...нашим автопромом, что я могу хоть что-то купить...
...своей начальницей, так как знаю, что следующий будет хуже...

Я доволен, что просыпаюсь утром... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
:up:
 
правильно ведь в народе говорят: на Бога надейся, но и сам не плошай. Мне кажется каждому человеку даётся несколько вариантов развития событий, а мы уже сами выбираем, каким путём нам идти
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
а мы уже сами выбираем, каким путём нам идти
Boa, ты прикинь каково ЕМУ непросто срастить в более-менее толковую комбинацию ВСЁ,
что мы сами по себе НАВЫБИРАЕМ?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
:up:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
dimedrol
:comando:
 
Бога нет.:mad:
И не надо спорить!!!:mad: :mad: :mad:
 
Бога нет.
И не надо спорить!!!

... а будете спорить -в лагерях сгною  ... :mad:     :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
а будете спорить -в лагерях сгною

Убеждения- личного дело каждого.
Шутка про лагеря- ну ооочень удачная, поздравляю. :down:
 
Убеждения- личного дело каждого
.... а вот  это в точку... ине надо спорить!!!  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Согласен!:grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему