Четверг, 28 марта 2024 г. 18:21:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лёгкий способ бросить курить

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лёгкий способ бросить курить
 
Меня часто поражает как много людей у нас курит, причём начиная с очень раннего возраста. Да я и сам пробовал. В детстве. Не могу сказать, что было противно. Запах табачного дыма не вызывает у меня отвращения, но сказать, что он мне нравиться тоже не могу. Но меня удивляет отношение людей к этой пагубной привычке: "Я начал курить, т.к. всё равно все потом будут курить". Особенно ненавижу, когда люди считают, что человек, начав курить, начинает выглядеть взрослее. Или например "ему идёт курить". Я даже слышал подобное в свой адрес, что типа, мол тебе пошло бы с сигаретой. Очень в этом сомневаюсь.
Итак, высказываете свои за и против!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
курил было дело.Но курил не для понта ,а просто так (раслабиться помогает и нервишки успокаевает)Курить начат с 8-го класса курил два года и решил как говорится встать на лыжи.Бросать пытался трижды два раза не получалось срывался,а на третий раз удалось:up:
Я увлекся бодибилдингом и сигареты ну ни как не вписывались.Я взял на половину полную пачку сигарет и выкинул их на улицу,сказав себе НЕТ вот с этих пор я не курю:cool:
 
Я тоже против. Пробовал в детстве, невкусно, отстойно. Кстати, пробовал даже не взатяг, чисто дым попускать. Ниче так, кольца из дыма сразу получилось сделать.
"ему идёт курить"
ну это бред полнейший. Один из моей группы говорит: "мне не идёт без сигареты". Раньше же шло, он еще и баскетболом всю жизнь занимается, нафиг курить...
 
первый раз в жизни я курила во 2ом классе....не в затяг...дура!!! потом еще раз после 7ого летом....и понеслось...так до 9ого класса....2 года угробила.....потом бросила....теперь от жевачек у меня зависимость :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Зависимость от жевачек, это жестко ! :grin: Побочный эффект - сводит челюсти :grin:)))
 
OlegusMDH
было было :biglol: зато в школе не мучали изза челюсти :biglol: :biglol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
зная про вред для здоровья,мне все равно НРАВИТСЯ курить...это ненормально.:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
Не переношу табачный дым, а мыслей "покурить" никогда не было. За свои деньги себя травить...:down: Нет куреву! :biglol:
 
ILLA курю с 1998 и ничего жив здоров спортом занимаюсь. Ну бывало пару раз кусочки легких выплевывал, а так мелочи.


БРОСИТЬ КУРИТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО Я САМ РАЗ 100 БРОСАЛ Марк Твен
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
вот-вот....особенно про Марка Твена
Илла, SUKA, умная...
 
кусочки легких????
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Я курю уже 8 лет.Бросать пока не собираюсь.Мне это думать помогает,отвлечься на несколлько минут,собраться с мыслями.К тому же постоянно нервы на работе.И в институте очень тяжело было.Там у нас многие закурили.
 
Я курю только когда пью!И то далеко не всегда....Так сказать,для большего эффекта!Ну и иногда чтобы снять напряжение,стресс...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Курение ускоряет действие алкоголя на 40%(по мед. статистике), поэтому, чтобы быстро не уйти а аут лучше этого не делать.
Я тоже против этого занудства (по другому не назовешь:mad:_
 
sweet, есть другое решение - меньше пить....

Курить начал в универе, особенно помогало на сессии, где постоянные стрессы. Сейчас курю и вроде не собираюсь бросать, хотя надо бы...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
а я не курю. зачем это надо совсем не понимаю. толку всё равно от этого нет.
но запах дыма мне нравиться..:up:
BIENVENIDO
 
Курил 10 лет
Бросил в прошлом году с первой попытки.
Просто пообещал дочке что брошу... а детей обманывать не хорошо...
 
главное, чтоб сила воли была
BIENVENIDO
 
old resident
я тоже так думаю, что детей обманывать не хорошо, очень хочется вереть в то, что после того как бросили курить, вы не держали в руках сигарету........:::tongue:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Я не считаю, что это бред - помогает справиться со стрессами и т.п. Просто каждый делает это как может.
Я никогда не курила, и даже не пробовала и не умею.
Хотя год назад был сильный стресс, и была навязчивая идею научиться курить.... Да  сейчас иногда появляется. :mad:
 
Mihalich, я же не говорю, что надо пить как хрюндель! Просто, если приходится выпивать, то лучше при этом не курить, дабы не оплошать:tongue:
 
sweet, у меня проблема выпивки решается просто - не пью...
Так хоть покурить можно? Вот сделаю как old resident - брошу курить, если ребетенок попросит ( а его еще надо родить)...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
и я не пью.....мне как показали девчонку (в колпино живет) ей 19, а выглядит как 40летняя старуха....знающие ее говорят - спилась...скурилась...бееееее
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Лекторат на форуме поделился на двое :одни курения не переносят, другие курят и бросать не собираются.Интересно а есть такие которые курят но хотят очень бросить.
 
я не хочу бросить, просто иногда когда кашляешь долго, начинаешь об этом думать, иногда бросаешь на неделю, чтоб не кашлять.

курение - классная вещь: забивает дыры в разговоре, пробки на дороге, ожидание поезда. Самое замечательная фраза: "Пошли покурим на балконе, а потом еще раз".
Привет землякам! :)
 
Курить полезно!
О вреде курения написано уже достаточно много и во многих местах, на сигаретных пачках, например. Уже никто не читает. Скучно, банально. Хватит. Я пользе. Причём только о конкретной и измеримой.
Деньги! Их даже куры не клюют, думать приходится, куда их девать, как бы ещё от них, проклятых, избавиться. Первая польза. 2 пачки по 30 рублей на тридцать дней: 60$ в месяц, конечно, не сумма. К счастью, там пачку забыл, там друзья расстреляли, там в ночном клубе купил, или чего подороже решил покурить. Уже не 2 и уже не по 30. 100$ тоже маловато, но накинем 20$ на жвачку-спички-зажигалки. А чашечку кофе под сигаретку, в кафе, в тепле и уюте чтобы, да соком вкусным запить, или не соком, да пару-тройку раз за день. Считаем по среднему: от 50 до 100 рублей 2раза, дней так за 20. +100$. А если потренироваться, гораздо более впечатляющих результатов можно достичь. Мне лично таким образом легко удавалось от лишних 300$ в месяц избавляться. Без всяких усилий. Думать не о чем. И вообще, деньги развращают.
Время надо убивать. Это все знают. На мой взгляд, польза от курения в этом плане сильно недооценена. Ну что там, казалось бы, 7- 8 минут на сигарету, 40 сигарет. Каких-то жалких 5 часов в день, и то параллельно иногда можно делать что-нибудь, правда изредка и немногое. Но! До места курения часто нужно идти и обратно возвращаться - минуты 2-3, сигаретку пострелять побегать, пару раз в день до магазина дойти: Уже легче. А самое главное, о перекуре можно думать чуть ли не половину времени любого занятия. Злобные некурящие начальники об этой арифметике знают, и некоторые даже деньги доплачивают бросившим курить. Чтобы сильнее мучились.
Кстати, о мучениях. По статистике, некурящим приходится страдать в среднем лет на 10 -15 дольше, чем курильщикам. Жизнь у них длиннее, у бедолаг. И помирать им противнее - болезней - то меньше, так что радости от приближения смерти практически никакой. Только пожалеть их и можно.
От энергии лишней курение тоже эффективно помогает избавиться. Мексиканские индейцы говорят, что курение отнимает больше 80% всей энергии. То есть, непосредственно в процессе курения человек чувствует, переживает, чего-то хочет , в общем, живёт примерно на 1/5 от обычного. Несчастным некурящим со всей этой энергией что-то ведь делать приходится. Тем, кто бросает, особенно тяжело с непривычки.
И ещё одна польза. Если вдруг случится (маловероятно, но всё же) у курильщика в жизни нехватка денег, времени, здоровья или жизненной энергии, то у него всегда в запасе:
100 - 300$ в месяц, 3-7 часов в день, 10 - 15 лет жизни и 80% энергии. И пусть попробуют некурящие найти у себя хотя бы половину такого резерва!
Курите как можно больше! Чем больше, тем полезнее!
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
любопытная теория  :up:
 
ILLA
слушай,ты просто умничка. так тонко сказала :grin:))
BIENVENIDO
 
Курю....., очень хочется бросить, но силы воли не хватает....:sad:
Лелик
 
млин, читать много.... лучше пойду покурю..
lost in trance
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему