Суббота, 27 июля 2024 г. 07:00:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе сайта.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Пожелания по работе сайта.
 
Уважаемые! Очень хочется чтобы Вы с удовольствием заходили на наш сайт и всегда для себя находили что-то интересное и полезное. Поделитесь своими соображениями по поводу того, что нехватает на нашем сайте, о чём бы Вам было интересно узнать и прочитать, что посмотреть? Понятно что все запросы удовлетворить не удасться но будем стараться :grin:
 
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду я!
 
Может сделать поэтическую страничку?
 
Свои пожелания я уже  высказывал. Но всетаки с фоном - потемнее-бы, пожалуйста...:sad:
 
stradalec
Во во, и я про то: если лбом в монитор не упереться твой комментарий "Добрый убивец" ни за что не углядеть. И ник немногим лучше.
 
Про фон я уже понял, Высказывайте пожалуйста предложения по наполнению сайта. А поэтическая страничка как таковая конечно сейчас не существует, но в "креативе" стихи есть!
 
S Del-Maar
Лично мне сайт очень нравится, но только дизайном и  своим обновляющимся содержанием, посему считаю полезным сделать следующее:

Есть разделы - колпинцы в сети, Кафе и бары Колпино и пр. Было бы интереснее, если бы было выделено из всего этого - пяток разделов и они бы обновлялись как можно чаще - 1-3 раза в неделю. Не обязательно это может делать Сергей, можно и поискать желающих. Я, например, могу делать обзоры баров и кафе(есс-но абсолютно предвзято с уклоном в 3й этаж ОКИ) :grin:))

Если так сделать, то я буду заходить на главную страницу и смотреть - "А что же новенького...",  счас  же я захожу сразу по ссылке [url]http://kolpino-city.ru/forum[/url] , и изредка заглядываю на главную страницу.
 
OlegusMDH Собсссно говоря, в разделе кафе бары особо нечего обновлять каждую неделю, вот Колпинцы в сети или обзор интернет сайтов - это дело толковое. В принципе, если у кого есть такое желание делать свои обзоры чего либо - можно устроить! Было бы лишь сильное желание!!! И ещё, в "кафе-барах" на этой неделе было обновление (для тех кто не заметил) - появилась инфа с фотографиями по кафе "старая сказка"!!!
 
Сделай страничку наши встречи, потом можно устроить лотерею победитель приглашает админов  в Гринвуд за его счет, можно устроить конкурсы розыгрыши, организовать свою поисковую систему чего то очень нужного.
 
Очень хочу прям в сити оставлять сообщения для конкретных пользователей. Когда они оффлайн. Знаю что ася проще. Но не хочу через асю.
 
OlegusMDH/
давай еще устроим обзор копинских компьютерных клубов :grin:
 
S Del-Maar
А существует возможность в собщения в форуме вставлять картинки, присоединять изображения?
 
Хочу службу доставки пива на дом.
 
А существует возможность в собщения в форуме вставлять картинки, присоединять изображения?
old resident Не совсем такое, есть возможность указать линк на картинку, а просто добавить пока нет, возможно будет со временем.
 
old resident вот так можно делать: [url]http://www.hao.ru/prikol/prikol_181.jpg[/url]
 
а что за странное звание у меня нарисовалось??
 
-ъ- Как почётному гражданину NeoKolpino было присвоено это звание, но если хочешь что нибудь другое можно устроить... по блату;)
 
да в принципе и так подёт  ;)
 
Упустили очень важную программку. Опция"просмотреть новые сообщения" и удаление просмотренных. Очень важная опция... Господа админы не игнорируйте подчиненных... пожалуйста.:sad:
 
stradalec Я никого никогда не игнорирую (если заметили). Всегда стараюсь ответить на вопросы и предложения по мере возможности конечно.

Ну а насчёт "опции". Я не программер и не писал движок этого форума. Просто мы используем труд других хороших и умных людей (естесственно я этот труд водрузил на сайт и переделал дизайн под нас), так что если эти замечательные люди не предусмотрели эту опцию то я помочь ничем не могу. Форумы же бывают разные, в чём то различные по функциональным возможностям, в чём то похожие. И если в одном движке такая команда есть, то это не значит что во всех остальных она должна быть. Вообщем если кто понимает что за движок miniBB и знает php + может написать мод или плагин к нему, то этот самый плагин для общего блага можно использовать на нашем форуме. Сам я в данный момент ничего писать не собираюсь. Конечно если бы у нас был форум веб-программеров, то всем миром спаяли бы классный форум, но в основном у нас таких людей нет. Поэтому ищем таланты!

Надеюсь ответил на вопрос. Ну а предложения и вопросы принимаются и далее!
 
S Del-Maar, а можно мне по блату звание "Главный жестянщик КС!"? :cool:

И мы, похоже, скоро доработаем Street Runner - реалити игру улиц нашего города. По крайней мере, попробуем.
 
Блин,и тут блатные.
 
Larsen Почему жестянщик то???

pavlyxa Никакие не блатные, а постоянные посетители, просто живущие на нашем форуме
 
S Del-Maar, потому что я люблю Жесть в любых проявлениях. "Главный Жестянщик" не звучит? Может, "Хранитель Жести КС!" ? Точно! Хранитель Жести КС!
 
Я хочу обратить внимание Админов о нецензурной лексике,которая проходит на форум.Моё мнение,что с этим явлением нужно както бороться.Я понимаю все мы ругаемся,но надо хотябы знать место.
 
pavlyxa Насчёт матов уже был разговор на форуме, и все сделали вывод что фильтр матов штука хорошоая (он кстати есть), только это не панацея, этот фильтр всегда можно обойти. Так что фильтр матов должен быть в голове.
А я обращаюсь ко всем генерал-модераторам КС! - правьте в сообщениях нецензурщину пожалуйста!!!
 
Очень хочется надеется на сознание форумчан.
 
Мне тоже хочется надеяться....

А у меня ко всем посетителям КС! вопрос:
Друзья мои, скажите пожалуйста, каким образом Вы следите за обновлениями на сайте. Обращаете внимание на даты обновления в "КСодержании" на главной странице или просто посещаете любимые и интересующие вас разделы время от времени??? Как Вы узнаёте что появилось что то новое на сайте???
 
О появлении что то нового я узнаю чисто визуально.Я каждый день посещаю сайт и если появились изменения это сразу заметно.
 
Итак, начнёмс
1. Моя оценка всего сайта 5
2.  За форум 4 (почему объяснять не буду - тут и так много сказано).
3. За частые обновления контента  - вечный респект и 5+
4. Строку последнее обновление читаю только тогда, когда захожу на сайт и не вижу ничего нового. (захожу редко, поэтому и читаю редко).
5. Мой любимый раздел форум, собственно ыв основном ради не го я сюди и захожу, а за одно читаю новости на главной странице.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.