Четверг, 28 марта 2024 г. 13:30:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пожелания по работе сайта.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Пожелания по работе сайта.
 
Уважаемые! Очень хочется чтобы Вы с удовольствием заходили на наш сайт и всегда для себя находили что-то интересное и полезное. Поделитесь своими соображениями по поводу того, что нехватает на нашем сайте, о чём бы Вам было интересно узнать и прочитать, что посмотреть? Понятно что все запросы удовлетворить не удасться но будем стараться :grin:
 
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду я!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Может сделать поэтическую страничку?
 
Свои пожелания я уже  высказывал. Но всетаки с фоном - потемнее-бы, пожалуйста...:sad:
"Добрый убивец"
 
stradalec
Во во, и я про то: если лбом в монитор не упереться твой комментарий "Добрый убивец" ни за что не углядеть. И ник немногим лучше.
 
Про фон я уже понял, Высказывайте пожалуйста предложения по наполнению сайта. А поэтическая страничка как таковая конечно сейчас не существует, но в "креативе" стихи есть!
 
S Del-Maar
Лично мне сайт очень нравится, но только дизайном и  своим обновляющимся содержанием, посему считаю полезным сделать следующее:

Есть разделы - колпинцы в сети, Кафе и бары Колпино и пр. Было бы интереснее, если бы было выделено из всего этого - пяток разделов и они бы обновлялись как можно чаще - 1-3 раза в неделю. Не обязательно это может делать Сергей, можно и поискать желающих. Я, например, могу делать обзоры баров и кафе(есс-но абсолютно предвзято с уклоном в 3й этаж ОКИ) :grin:))

Если так сделать, то я буду заходить на главную страницу и смотреть - "А что же новенького...",  счас  же я захожу сразу по ссылке [url]http://kolpino-city.ru/forum[/url] , и изредка заглядываю на главную страницу.
 
OlegusMDH Собсссно говоря, в разделе кафе бары особо нечего обновлять каждую неделю, вот Колпинцы в сети или обзор интернет сайтов - это дело толковое. В принципе, если у кого есть такое желание делать свои обзоры чего либо - можно устроить! Было бы лишь сильное желание!!! И ещё, в "кафе-барах" на этой неделе было обновление (для тех кто не заметил) - появилась инфа с фотографиями по кафе "старая сказка"!!!
 
Сделай страничку наши встречи, потом можно устроить лотерею победитель приглашает админов  в Гринвуд за его счет, можно устроить конкурсы розыгрыши, организовать свою поисковую систему чего то очень нужного.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Очень хочу прям в сити оставлять сообщения для конкретных пользователей. Когда они оффлайн. Знаю что ася проще. Но не хочу через асю.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
OlegusMDH/
давай еще устроим обзор копинских компьютерных клубов :grin:
 
S Del-Maar
А существует возможность в собщения в форуме вставлять картинки, присоединять изображения?
 
Хочу службу доставки пива на дом.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А существует возможность в собщения в форуме вставлять картинки, присоединять изображения?
old resident Не совсем такое, есть возможность указать линк на картинку, а просто добавить пока нет, возможно будет со временем.
 
old resident вот так можно делать: [url]http://www.hao.ru/prikol/prikol_181.jpg[/url]
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
а что за странное звание у меня нарисовалось??
 
-ъ- Как почётному гражданину NeoKolpino было присвоено это звание, но если хочешь что нибудь другое можно устроить... по блату;)
 
да в принципе и так подёт  ;)
 
Упустили очень важную программку. Опция"просмотреть новые сообщения" и удаление просмотренных. Очень важная опция... Господа админы не игнорируйте подчиненных... пожалуйста.:sad:
"Добрый убивец"
 
stradalec Я никого никогда не игнорирую (если заметили). Всегда стараюсь ответить на вопросы и предложения по мере возможности конечно.

Ну а насчёт "опции". Я не программер и не писал движок этого форума. Просто мы используем труд других хороших и умных людей (естесственно я этот труд водрузил на сайт и переделал дизайн под нас), так что если эти замечательные люди не предусмотрели эту опцию то я помочь ничем не могу. Форумы же бывают разные, в чём то различные по функциональным возможностям, в чём то похожие. И если в одном движке такая команда есть, то это не значит что во всех остальных она должна быть. Вообщем если кто понимает что за движок miniBB и знает php + может написать мод или плагин к нему, то этот самый плагин для общего блага можно использовать на нашем форуме. Сам я в данный момент ничего писать не собираюсь. Конечно если бы у нас был форум веб-программеров, то всем миром спаяли бы классный форум, но в основном у нас таких людей нет. Поэтому ищем таланты!

Надеюсь ответил на вопрос. Ну а предложения и вопросы принимаются и далее!
 
S Del-Maar, а можно мне по блату звание "Главный жестянщик КС!"? :cool:

И мы, похоже, скоро доработаем Street Runner - реалити игру улиц нашего города. По крайней мере, попробуем.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Блин,и тут блатные.
 
Larsen Почему жестянщик то???

pavlyxa Никакие не блатные, а постоянные посетители, просто живущие на нашем форуме
 
S Del-Maar, потому что я люблю Жесть в любых проявлениях. "Главный Жестянщик" не звучит? Может, "Хранитель Жести КС!" ? Точно! Хранитель Жести КС!
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Я хочу обратить внимание Админов о нецензурной лексике,которая проходит на форум.Моё мнение,что с этим явлением нужно както бороться.Я понимаю все мы ругаемся,но надо хотябы знать место.
 
pavlyxa Насчёт матов уже был разговор на форуме, и все сделали вывод что фильтр матов штука хорошоая (он кстати есть), только это не панацея, этот фильтр всегда можно обойти. Так что фильтр матов должен быть в голове.
А я обращаюсь ко всем генерал-модераторам КС! - правьте в сообщениях нецензурщину пожалуйста!!!
 
Очень хочется надеется на сознание форумчан.
 
Мне тоже хочется надеяться....

А у меня ко всем посетителям КС! вопрос:
Друзья мои, скажите пожалуйста, каким образом Вы следите за обновлениями на сайте. Обращаете внимание на даты обновления в "КСодержании" на главной странице или просто посещаете любимые и интересующие вас разделы время от времени??? Как Вы узнаёте что появилось что то новое на сайте???
 
О появлении что то нового я узнаю чисто визуально.Я каждый день посещаю сайт и если появились изменения это сразу заметно.
 
Итак, начнёмс
1. Моя оценка всего сайта 5
2.  За форум 4 (почему объяснять не буду - тут и так много сказано).
3. За частые обновления контента  - вечный респект и 5+
4. Строку последнее обновление читаю только тогда, когда захожу на сайт и не вижу ничего нового. (захожу редко, поэтому и читаю редко).
5. Мой любимый раздел форум, собственно ыв основном ради не го я сюди и захожу, а за одно читаю новости на главной странице.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему