Суббота, 27 июля 2024 г. 06:32:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Позорные подарки

Страницы: 1 2 3 След.
Позорные подарки
 
Вам дарили когда-нибудь дешевые цветы, ненужные вещи, б.у. и пр. "возми боже, что нам не гоже"? М.Л. последнее время так и норовят какой-нибудь хлам сунуть, да еще некоторые врут, что дорогое, а другие еще хуже, выхваляются, мол "сэкономил, какой я молодец". Фу! Воротит от такого.
 
Kакашка
наверно это связано с твоим именем:grin:(шутка)
 
Подарок может быть недорогим, но полезным и практичным. А вот безделушки, которые только "на пианино поставить", что дорогие что дешевые дарить не красиво.
 
А вот допустим тебе дарят носки, вроде и полезный подарок... но как то...

:tongue:
 
S Del-Maar
Мой муж просит у моей мамы носки, ибо она ему дарит только качественные, хорошие. И потом у него все время почему-то нехватает носков. Я шучу, что он осьминог.:grin:
 
А вообще, я уже давно спрашиваю у своих друзей и родных, кто чего хочет. Потому что фуфло не катит!!! Частенько я знаю и не спрашивая, что кому нужно. Просто немного внимательности, и нужный подарок для человека у меня в кармане (или в мешке:grin:). Я обожаю дарить подарки!
 
S Del-Maar
Ну носки, это конечно перегиб :grin: Хотя вон, у lava, есть положительный пример с носками.
 
OlegusMDH
Мне тоже часто носки дарят, или ещё лучше трусы. Моя мама зятю частенько дарит носки
 
есть плохие подарки, есть хорошие подарки.. а есть - книга!  :grin:
 
а чем книга плохой подарок? я например только рад бы был книге , чем -надцатому дезодаранту. :grin:
 
The wizard of emerald city
так и не сказано, что плохой :grin:
 
вообще тема подарков очень интересная
изучая бизнес-этикет и протокол, затрагивали эту тему.. ооочень много тонкостей.. :grin:
так, например, девушкам нельзя дарить косметику, это намекает на их несовершенство и может обидеть
зажигалки нельзя дарить - это намекает на вредные привычки
и тд :grin: всего уже и не помню
 
////
зажигалки нельзя дарить - это намекает на вредные привычки

пацталом!
 
зажигалки нельзя дарить - это намекает на вредные привычки

какую интересно привычку? поджигать все?
 
avm, курение %)
это все не я придумал %) я лишь цитирую лектора
 
лектор чертовски умен, все так просто хрен догодался бы
если б курил то точно оценил бы хорошую зажигалку и не как не подумал бы что это намек
 
avm, предмет обязывает))) ибо неизвестно на какого параноика можно нарваться и с подарками нужно быть очень аккуратным))
 
vaso
Твой лектор не зря прочёл вам эту лекцию.
Теперь мы знаем, что ни в коем случае нельзя дарить хороший автомобиль (намекает на сбитых пешеходов)
Нельзя дарить золото (намекает на алчность)
Ни в коем случае компьютер (безграмотность)
Упаси вас бог подарить что-нибудь из одежды(намёк на плохой вкус)
Также не рекомендую дарить сервиз(это намекает на бедность)
Нельзя дарить сотовые телефоны (типа болтун)
А если вас угораздит подарить человеку путёвку, он вас точно будет ненавидеть (ведь это намёк ,что он надоел).
 
Emрeror, не веришь? купи книжу по основам бизнес этикета и протокола, раздел "бизнес подарки" :grin: в области "деловых" подарков есть определенные правила, и если кто-то с ними не знаком, не означает что их нет %)
 
vaso

не веришь?
От чего ж не верить ,верю. Очень толковая книжка :grin:
 
а мне ещё в школе (на 8 марта) парень подарил старую барби в коробке из-под молока обёрнутую в фольгу (я тогда уже лет 5 в куклы не играла).
 
каракуля это был Сальвадор Дали
 
вспомнилось: мама расказывала про то, как папа ей предложение руки и сердца делал...
пришел с двумя букетами гвоздик, на вопрос "почему два?" ответил: "ну они как-то не очень были..." :confused:

вот так и живем =)
 
А я терпеть не могу, когда дарят одежду (чем все время страдает моя свекровь).
 
А я люблю когда конвертик дарят, сам тоже не изобретаю велосипед.
 
ADIDAS
да, конвертик в некоторых случаях незаменим
 
девушкам нельзя дарить косметику
Если косметика хорошая и девушка пользуется косметикой. Почему нет?
А почти все пользуются.

зажигалки нельзя дарить
Тут надо заранее думать. Я подарил челу зажигалку, а он курить бросил. Я этого не знал. Но зажигалка ему понравилась.
Тем более, он потом опять курить начал.

А однажды мы группой на курсах скинулись на цветы и подарили организаторам настоящий подсолнух. Это был оригинальный подарок.

Больше всего не люблю, когда подарками возмущаются. Я привез с командировки мягкого тигра, за которым там пробегал полдня, дарю, а мне говорят - что-то какой-то он на тигра не похож... мол уши у него не тигриные...
 
вообще забавно: какашка заговорила о позорных подарках :grin:
 
Мож я чего-то не догоняюё
 
Блин! Ребенок нажал на Интер!!:smirk:
Ну дык вот! На фига дарить мужикам цветы?????  Ответьте мужики! Они вам нужны???
Страницы: 1 2 3 След.