Четверг, 28 марта 2024 г. 16:57:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Позорные подарки

Страницы: 1 2 3 След.
Позорные подарки
 
Вам дарили когда-нибудь дешевые цветы, ненужные вещи, б.у. и пр. "возми боже, что нам не гоже"? М.Л. последнее время так и норовят какой-нибудь хлам сунуть, да еще некоторые врут, что дорогое, а другие еще хуже, выхваляются, мол "сэкономил, какой я молодец". Фу! Воротит от такого.
Вот такая я ромашка...
 
Kакашка
наверно это связано с твоим именем:grin:(шутка)
 
Подарок может быть недорогим, но полезным и практичным. А вот безделушки, которые только "на пианино поставить", что дорогие что дешевые дарить не красиво.
 
А вот допустим тебе дарят носки, вроде и полезный подарок... но как то...

:tongue:
 
S Del-Maar
Мой муж просит у моей мамы носки, ибо она ему дарит только качественные, хорошие. И потом у него все время почему-то нехватает носков. Я шучу, что он осьминог.:grin:
Все сбудется!!!
 
А вообще, я уже давно спрашиваю у своих друзей и родных, кто чего хочет. Потому что фуфло не катит!!! Частенько я знаю и не спрашивая, что кому нужно. Просто немного внимательности, и нужный подарок для человека у меня в кармане (или в мешке:grin:). Я обожаю дарить подарки!
Все сбудется!!!
 
S Del-Maar
Ну носки, это конечно перегиб :grin: Хотя вон, у lava, есть положительный пример с носками.
 
OlegusMDH
Мне тоже часто носки дарят, или ещё лучше трусы. Моя мама зятю частенько дарит носки
 
есть плохие подарки, есть хорошие подарки.. а есть - книга!  :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
а чем книга плохой подарок? я например только рад бы был книге , чем -надцатому дезодаранту. :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
так и не сказано, что плохой :grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
вообще тема подарков очень интересная
изучая бизнес-этикет и протокол, затрагивали эту тему.. ооочень много тонкостей.. :grin:
так, например, девушкам нельзя дарить косметику, это намекает на их несовершенство и может обидеть
зажигалки нельзя дарить - это намекает на вредные привычки
и тд :grin: всего уже и не помню
one world, one future
 
////
зажигалки нельзя дарить - это намекает на вредные привычки

пацталом!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
зажигалки нельзя дарить - это намекает на вредные привычки

какую интересно привычку? поджигать все?
 
avm, курение %)
это все не я придумал %) я лишь цитирую лектора
one world, one future
 
лектор чертовски умен, все так просто хрен догодался бы
если б курил то точно оценил бы хорошую зажигалку и не как не подумал бы что это намек
 
avm, предмет обязывает))) ибо неизвестно на какого параноика можно нарваться и с подарками нужно быть очень аккуратным))
one world, one future
 
vaso
Твой лектор не зря прочёл вам эту лекцию.
Теперь мы знаем, что ни в коем случае нельзя дарить хороший автомобиль (намекает на сбитых пешеходов)
Нельзя дарить золото (намекает на алчность)
Ни в коем случае компьютер (безграмотность)
Упаси вас бог подарить что-нибудь из одежды(намёк на плохой вкус)
Также не рекомендую дарить сервиз(это намекает на бедность)
Нельзя дарить сотовые телефоны (типа болтун)
А если вас угораздит подарить человеку путёвку, он вас точно будет ненавидеть (ведь это намёк ,что он надоел).
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror, не веришь? купи книжу по основам бизнес этикета и протокола, раздел "бизнес подарки" :grin: в области "деловых" подарков есть определенные правила, и если кто-то с ними не знаком, не означает что их нет %)
one world, one future
 
vaso

не веришь?
От чего ж не верить ,верю. Очень толковая книжка :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
а мне ещё в школе (на 8 марта) парень подарил старую барби в коробке из-под молока обёрнутую в фольгу (я тогда уже лет 5 в куклы не играла).
умно...
 
каракуля это был Сальвадор Дали
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
вспомнилось: мама расказывала про то, как папа ей предложение руки и сердца делал...
пришел с двумя букетами гвоздик, на вопрос "почему два?" ответил: "ну они как-то не очень были..." :confused:

вот так и живем =)
 
А я терпеть не могу, когда дарят одежду (чем все время страдает моя свекровь).
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
А я люблю когда конвертик дарят, сам тоже не изобретаю велосипед.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
да, конвертик в некоторых случаях незаменим
Привет землякам! :)
 
девушкам нельзя дарить косметику
Если косметика хорошая и девушка пользуется косметикой. Почему нет?
А почти все пользуются.

зажигалки нельзя дарить
Тут надо заранее думать. Я подарил челу зажигалку, а он курить бросил. Я этого не знал. Но зажигалка ему понравилась.
Тем более, он потом опять курить начал.

А однажды мы группой на курсах скинулись на цветы и подарили организаторам настоящий подсолнух. Это был оригинальный подарок.

Больше всего не люблю, когда подарками возмущаются. Я привез с командировки мягкого тигра, за которым там пробегал полдня, дарю, а мне говорят - что-то какой-то он на тигра не похож... мол уши у него не тигриные...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
вообще забавно: какашка заговорила о позорных подарках :grin:
Привет землякам! :)
 
Мож я чего-то не догоняюё
Все сбудется!!!
 
Блин! Ребенок нажал на Интер!!:smirk:
Ну дык вот! На фига дарить мужикам цветы?????  Ответьте мужики! Они вам нужны???
Все сбудется!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему