Пятница, 29 марта 2024 г. 14:23:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сколько вы спите?

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Сколько вы спите?
 
Вот интересно мне...
Когда (время суток) и сколько вы спите, и сколько бы вам хотелось спать?
В депо!
 
Чем старше становлюсь, тем почемуто меньше сплю. Шести часов вполне достаточно. Даже в выходные позже 8 часов никогда не встаю.
 
WebMag
люблю спать много. самый сон - под утро и днём, потому что я сова.
для того, чтобы хорошо выспаться, мне необходимо не менее 12 часов. это в идеале, потому как такое редко удаётся, в основном на выходных. а так в среднем сплю около 8 часов в сутки. ложусь поздно, встаю не слишком рано, благо график работы позволяет.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
pavlyxa
это уже возрастное, нормально ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
4-7 часов
 
Засыпаю каждый день в промежутке между 0:30 - 3:00.
Просыпаюсь стабильно между 10:30 и 12:00.
Вот и получается, сплю по 8-12 часов в сутки. Люблю поспать, короче :cool:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Сплю по будням ночью (5-8), а выходные или праздники, когда не работаю — в основном днем, ибо сова, со всеми вытикающими. Да и ночью на порядок лучше себя ощущаю.. Некоторые водители даже не вылазиют на трассы ночью, мне же проще ехать ночью.. не знаю почему. :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Сплю бывает по 12 часов, а бывает и всего 4... Но поспать люблю. Постоянно перевожу будильник на 10...15...20...минуток попозже... Если ночью спала меньше 7 часов, днем обязательно вырубит.. В общем, во всем виновата это учеба!>(:down:
I speak SARCASM as a 2nd language
 
Ассоль
Учеба, я тебя уверяю, лучше чем работа! Если не пойдешь на учебу -- послушаешь лекцию о вреде прогулов в худшем случаее. А если не поедешь на работу -- вычтут из зп -- это в лучшем случае..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
мало
 
аКОГДА КАК!!! Иногда могу проспать и до 11 утра,а порой просыпаюсь в 7 утра
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
А я СОВА. Вечером никак не могу заснуть, утром никак не могу проснуться. Поэтому по будням не высыпаюсь.
Да и ночью на порядок лучше себя ощущаю.. такая же фигня
 
Вечером никак не могу заснуть, утром никак не могу проснуться.

Есть такое дело, но рабочий день, к сожелению, начинается рано утром.. :down:

Эх, когда же в оптуск.. :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
рабочий день, к сожалению, начинается рано утром..
А мне в этом смысле повезло, у меня рабочий день ненормированный, когда хочу, тогда и прихожу! :up:
 
Sfinks
И откуда такой бонус достался? :confused:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Читай мою подпись! :tongue:
 
Sfinks.. никто и не сомневался, но королевам-то тоже кто платит, даже самым обоятельным вроде тебя ;)
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Спасибо за комплимент, ужас как приятно!!!!
 
-- совершеннй оффтопик --
Sfinks, у тебя нету чуйства, что мы тут двоем друс с другом по всему форуму общаемся? :grin:
Постояльцы - 2 [ Solovev, Sfinks ]
-- кончился оффтопик --
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev Есть такое чуйство :grin:
 
лично я сплю по 4-6 часов в будни (не хватает сна офигенно!), но зато в выходные днём меня не найти.... Ещё обожаю спать в маршрутках и метро.
В депо!
 
WebMag
Ещё обожаю спать в маршрутках и метро. А если рядом сидит какая-нибудь симпатичная девушка, то голова во время сна склоняется на ее плечо... :lol: Мне лично везет на таких типов :smirk:
 
Я как-то стоя в автобусе ехал.. лето, духотища, стою, на получне почти вишу (ужа задолбало стоять) и тут так плавненько ко мне на шею ложаться ручки девченки, обхатывают за шею и она спокойненько засыпает.. я в шоке.. Ну думаю ладно -- пускай отдохнет.. Таким образом едем довольно долго. На одной из остановок освобождается местечко, я сажусь.. она у меня уже на коленях :up:

И тут самое интересно - спустя минут 15 она просыпается :lol: :lol: :lol:
с непонявшим ничего лицом выдавливает из сонной себя "Меня Марина зовут, Спасибо." Оставила номер тел, чмокнула и полетела в метро...

Вот такая вот жизненная ситуёвина :grin: :cool:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Всякое случается.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Ну тут зима была, дык я до 9-10 утра за компом, потом с собакой гулять и спать, просыпался в 6-8 вечера.
Щяс боле менее.
Ilya Manyahin
 
последнее время, начиная с 9 мая, я вырубаюсь каждый день около 23 :smirk: даже сил нет :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а я практически всегда ложусь в 2, а просыпаюсь в 6:30, но если у меня есть свободное время то я могу и весь день проспать, а когда погуляю в ночном клубе, то и 2 суток спать могу!
но из-за работы спать особо некогда, но так хотелось бы!
BIENVENIDO
 
Дождь идет, работать не хочется, хочется спать................................................................. ............................   Все, пошла домой. Спать, спать, спать....................
 
Дождь идет, работать не хочется, хочется спать................................................................. ............................ Все, пошла домой. Спать, спать, спать....................
Сладких снов ;) В такую погоду даже спать не хочется.. ничего не хочется..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
часов 8-9. не люблю спать.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему