Вторник, 07 мая 2024 г. 15:39:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что делать с такими людьми?

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Что делать с такими людьми?
 
http://vrn.kp.ru/daily/24239.4/438796/
Очень жаль,что есть мораторий на смертную казнь :sad:
Ужасен не только сам факт содеянного,но и метод исполнения..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Недочеловеки!!!! Убила бы собственными руками таких родителей!!!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
:mad: Как они детей,так и их:mad:
 
Сколько уродов развелось.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
не думаю что это надо выносить сюда, но большую часть обычно не показывают,а комсомолка уже давно слывет своей славой в желтой прессе. Тот же зомбоящик Вам много чего интересного раскажет и покажет что надо, но не ВАм.
Ищите достоверные источники.
 
Тот же зомбоящик
там показывали это,говорят.но я его не смотрю-увидел в сети.возмутило.особенно про скотч и тд.:sad:
какая уж тут достоверность?сам факт подобного происшествия-уже нонсенс для нормального общества.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
это только единицы, а остальное? все показывают так что бабки пьют валидол. Пример не в тему. Шли сегодня от Дк (по работе надо было зайти) переходить собрались пролетарскую. Перекресток что перед мостом. пешеходам горит красный, гололед, бабка бежит со стороны противоположной где церковь. водитель ушел и объехал ее. Вопрос зачем бежала?  Не помню как улицу звать вроде как Урицкого. вот от туда ехал автобус. Она его увидела и решила побежать чтоб успеть!!! Былаб с моей стороны-думаю куртка бы на минус с таким рывком-оторвал бы воротник как минимум. не раз таких хватал. А теперь давай о том сколько вот так гибнет и ты даже не знаешь. Рассказывают о самых красивых катастрофах и о том что люди хотят видеть. По зомбоящику показывают то, что должно быть интересно. Люди буду говорит: вах, а как же так получилось =)
Смешно
 
давай о том сколько вот так гибнет и ты даже не знаешь
я не спорю.но дети..и вот так:sad:
здесь 2 стороны "медали"-та,что показывает нам наличие таких людей-дошедших до подобных поступков(как котят слепых топят-никогда не понимал и не пойму даже в отношении кошек это) и вторая-то,что в обществе востребовано подобное "зрелище" и используется оно как средство набить рейтинг прессе.
до своих "примеров" не буду опускаться-не о том тема.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
По телеку сказали, что их использовали как контейнеры для перевозки наркотиков. Для того и усыновляли, и не кормили, чтоб больше наркотиков влезло... наказывали, ставили на соль.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
вот по этому я и думаю что в данный момент эта тема тут не  нужна, так же как и про Чичваркина. Перестаньте смотреть телевизор блин. Смотрите его только для того, чтоб посмотреть свои любимые фильмы.
 
чтоб посмотреть свои любимые фильмы
для этого есть ПК.
если мы перестанем слышать и видеть,осмысливать и понимать,а лишь смотреть любимые фильмы-к чему мы придем?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
млять я непонимаю зачем они усыновляли детей, уроды. :mad: что делать: убивать по закону или нет, не важно, я думаю до суда если они и доживут, то на зоне дай бог что бы не долго.
 
млять я непонимаю зачем они усыновляли детей

их использовали как контейнеры для перевозки наркотиков
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
это ещё не самые страшные случаи...
 
Твою мать! нет слов!!!!! руки ноги с языками поотрывать и мучить сук как можно дольше. Это не люди это моральные уроды!!!! Зверьё!
 
http://community.livejournal.com/politics_ru/4128418.html
а вот и царицынский киногерой:mad:
повторюсь-зря отменили смертную казнь.зря
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да млять и сказать то не чего изверги:mad:
 
Значит надо ввести официально самосуд, для родственников погибших.
 
а вот и царицынский киногерой
даже если честно нечего сказать:sad:
 
За пытки несовершеннолетних и угрозы убийства колпинских милиционеров обвинили в превышении должностных полномочий.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Упыри. а если их подставили.Оклеветали?
А.Викторов
 
И снова пьяный милиционер расстрелял людей, на этот раз убиты двое отдыхающих, которые помешали пикнику стражей порядка сделав им замечание.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
повторюсь-зря отменили смертную казнь.зря

Неправда ваша.Статья 59 УК РФ.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_11.html#p556

с 1-го января 2004 года институт суда присяжных действует во всех регионах России, кроме Чеченской республики, в которой право обвиняемых на рассмотрение их дел судом с участием присяжных заседателей будет обеспечено с 1 января 2010 года. С этого момента, согласно постановлению Конституционного Суда Российской Федерации, станет возможным и назначение наказания в виде смертной казни.

Просто тянут резину и все.
 
тут,конечно,не применение табельного,а всего лишь попытка кобуру расстегнуть,но сам факт такого поведения защитника правопорядка печалит:sad:
Произвол ДПС
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
печалит
И это молодой и психически здоровый(будем надеяться ,что медкомиссию в МВД пока еще проходят ,а не покупают
а представь...народу разрешить оружие(про медкомиссию скромно умолчу :grin: )....Каждый второй  будет в *барсетку* лезть за пистолетом при  косом взгляде- постращать , похвастаться и самоутвердиться  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Каждый второй будет в *барсетку* лезть за пистолетом

Почему бандиту можно, а мне нельзя ? Если мусор в супермаркете начинает в меня стрелять,то я должен просить его успокоится и думать что он обороняется ?:kovboy:
 
Почему бандиту можно, а мне нельзя
Вот и я об этом :grin: Чем я от бандита отличаюсь?У меня такие же мысли... и никаких других,типа *пора что то менять,кто то меня защищать должен ,а я тогда смогу и о вечном двигателе подумать * :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Интересно а при СССР менты стреляли по пьяни в людей(информация наверняка закрыта,но вроде менты тогда не такие распальцованные были)
 
я читал что в СССР они зачастую с пустой кобурой выходили, чтоб лишний раз пистолет не потерять
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Я тоже читал---про огурец в кобуре
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761