Суббота, 27 июля 2024 г. 03:16:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужен USB модем, на неделю-месяц

Страницы: 1
Нужен USB модем, на неделю-месяц
 
В общем живу на Онежской 7, интернет есть только от Ланка, но они заявку от меня приняли и не шевелятся, а интернет нужен очень, и не для развлечений. Кто может дать модем на неделю-месяц с безлимиткой, пока Ланк до меня не дойдет, затраты на инет компенсирую, а за прокат как нибуть сочтемся. Модем нужен уже сегодня, сам подьеду, заберу.
И еще, на сайт уже не зайду, так как сижу по 7 руб за Мб, если готовы дать модем, позваните 8-909-5851985 Дима.

Спасибо заранее.
 
а что, ни в одном из старых телефонов нет поддержки gprs?
если инет так нужен, может и разориться на тыщу рублей?
 
ну если мабила поддерживает 3G, то хватит по идее простого шнурка  компу... я так юзаю сваю трубу когда припрет, а на тарифе 1 гиг в месяц включен в стоимость.. так что для экстренных задач вполне хватает
 
Народ, не в телефоне-модеме проблема, а в тарифе. Похоже надо отдельно СИМку брать с тарифон под интенетом и через телефон выходить.
 
Я через блютуз и программу блюсолей легко и просто соединяю ноутбук и телефон
 
А так вообще модемы почти даром сейчас. На Билайне 95 рублей стоит модем плюс 400 рублей за 1 месяц Безлимитки итого 495 рублей за месяц спокойствия. Ну а там можно и отключить тариф.
 
На Билайне 95 рублей стоит модем плюс 400 рублей за 1 месяц
Все элементарно просто-берешь билайновский по акции (или мегафоновский-но подороже) , потом разлочиваешь его и пользуешься как резервным- симкой того оператора, который подешевле и без абонентки( у меня мегавонь -1 руб /мб-на случаи отключения и походный вариант.. Ну и финская симка для комфортного нахождения в ЧУХНЕ)
Правда ,прежде чем впрягаться-необходимо уточнить в инете- есть ли проблемы с данным модемом-некоторые разлочить проблематично...
 
400 руб в месяц, за такое г... с низкой скоростью. Взял Мегафон с 200 руб и безлимиткой и Nokia 6630 из коллекции.
Инет есть. Вот только 3 дня прошло, а Ланк так и не звонит, хотя своей рекламой нам весь лифт завешали.
 
а Ланк так и не звонит
Ну дык а сами чего не позвоните им? Нужно их добивать..ибо они долго будут думать....
 
Слышал,что ИнтерЗет вроде Тоже будет подключать этот новый район.
 
Слышал,что ИнтерЗет вроде Тоже будет подключать этот новый район.
Звонил им, не собираются вообще на этот берег приходить. А сеть мне их нравиться, когда на Озерках жил, пользовался.


Ну дык а сами чего не позвоните им? Нужно их добивать..ибо они долго будут думать....
Блин, 2011 год на дворе, провайдеры должны драться за абонентов :)
 
провайдеры должны драться за абонентов :)

ха-ха, это ж их район, полностью и с потрохами,
других провайдеров нет и вряд ли будет.

Блин, 2011 год на дворе
ну и что? монополия - она во все времена монополия
 
Ланк так и не звонит
их МТС выкупил, теперь в конторе бардак, знакомый там работает....
 
других провайдеров нет и вряд ли будет.
всему свое время
 
ха-ха, это ж их район, полностью и с потрохами,
других провайдеров нет и вряд ли будет.

Да ладно, а авангард ? У меня просто городской телефон не подключен, а то бы давно уже с нормальным инетом был
 
Авангарда тоже нет, так как всё окупировал Ланк.. Домашние телефоны в том числе.
 
Да ладно, а авангард ?

если б он был, ты б очень удивился областным тарифам,
да и телефон был был бы у тебя не городской, а тельмановский (считай тосненский)

Домашние телефоны в том числе.
ага, враги - оккупанты прям.
городской телефон в область дали. сволочи.
да еще и инет по городским тарифам. тоже гады.
так ведь и весь монтаж оборудования и прокладку кабеля с кроссами сделали. вообще ужас.

Dmitry
ПОЗВОНИ В ЛАНК. это не трудно.
только будь готов встречать гостей дома в рабочее время
Страницы: 1