Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 05:10:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Справочник организаций г. Колпино и Колпинского района

Если Вы владелец или струдник данной организации, Вы можете получить доступ для управления карточкой организации.

Для этого необходимо отправить нам запрос с использованием e-mail или номером телефона организации, для подтверждения прав.

Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться!

Cannot find 'auth_page' template with page ''
Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться!

Cannot find 'auth_page' template with page ''

ИжораЭнергоКомплект

  • Адрес Колпино ул. Финляндская 24 лит.А офис 101
  • Телефон 89218616246, 89213495604
  • e-mail [email protected]

Скачать прайс Электромонтажные работы. Выполняем электротехнические работы, в квартирах, частных домах, складских и производственных помещениях. Большой опыт позволяет быстро, качественно и в срок выполнять работы различной сложности. Наличие проверенных поставщиков позволяет оперативно обеспечивать объекты необходимым материалом, а так же давать существенные гарантийные обязательства на выполненные работы. Вы

Разделы:   Бытовые услуги   

Услуги: Электромонтажные работы. Выполняем электротехнические работы, в квартирах, частных домах, складских и производственных помещениях. Большой опыт  позволяет быстро, качественно и в срок выполнять работы различной сложности. Наличие проверенных поставщиков позволяет оперативно обеспечивать объекты необходимым материалом, а так же давать существенные гарантийные обязательства на выполненные работы. Вызов специалиста в пределах нашего любимого города Колпино бесплатный. На заказы свыше 50 тысяч рублей действуют скидки. Звоните всегда рады Вам помочь.