Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:01:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Встречают по одежке или как продать квартиру подороже

07.05.2014 14:22 929

Вопросом «Как продать кварти­ру подороже?» задаются все без исключения продавцы недви­жимости. И в этом нет ничего удивительного – все мы стре­мимся получить определенную выгоду, покупатель хочет ку­пить дешево, продавец старает­ся продать дорого. А если есть цель, значит, есть и способ ее достижения.

Итак, вы решили продать свое жилье. Начните с непредвзятого осмотра ваших владений. Изо дня в день мы так привыкаем видеть свой дом, что не обращаем внимания на мелкие детали и неизбежный износ. Взглянуть на квартиру трезвым от­страненным взглядом поможет, как ни странно, фотоаппарат. Сделайте снимки комнат, кухни, санузла, ко­ридора. Получившиеся фотографии помогут вам узнать о недочетах и слабых местах вашего жили­ща.

Какой должна быть кварти­ра, которую хочется купить? Она должна быть чистой и светлой, в ней должно «легко дышаться». Пусть сантехника будет ис­правна и сияет чисто­той, все лампочки горят и полноценно освещают комнаты. На потолке и сте­нах не должно быть тре­щин и подозрительных неровностей. Следы старинных протечек необходимо своевре­менно устранять.

Следует всячески избегать захламления помещений, так как множество вещей, коробок, посуды, ненужной мебели мешают положительному восприя­тию квартиры.

Отдельно о запахе. Невозможно продать за высокую цену квартиру, в которой стоит застарелый удуша­ющий запах, в том числе и от живот­ных. Пахнуть должно приятно. По­этому, готовясь к показу квартиры, хорошенько проветрите помещения, а затем сварите кофе или испеките булочки с корицей. Доказано, что ароматы кофе, корицы и цитрусов создают чувство комфорта и радо­сти. Воспользуйтесь такими милыми хитростями для создания соответ­ствующего настроения и потенци­альных покупателей.

И помните: встречают по одежке!

Подготовила менеджер по продаже недвижимости АН «Гарант-Сервис»

Ирина Борисовна Мухаметова

Колпино, пр.Ленина, д.9/15,

Тел. 461-44-44,

www.garant-kolpino.ru

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей