Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:38:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Наш любимый детский врач

21.11.2013 23:16 1630
На момент выхода нашей газеты еще не были подведены итоги конкурса народного признания «Мой любимый детский врач». Но нас очень порадовало отношение жителей Колпино к Куклиной Любови Николаевне, заместителю главного врача по медицинской части СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 51». Мы следили за ее рейтингами и отзывами ее пациентов. И, в любом случае, поздравляем Любовь Николаевну с победой, поскольку сердца маленьких колпинцев и их родителей ей удалось завоевать уже давно. Лидирует Любовь Николаевна и в конкурсе. Хотим привести лишь малую часть того, что говорят про Любовь Николаевну в нашем городе. Историю мы позаимствовали с сайта http://санкт-петербург.нашлюбимыйврач.рф
Игра в «доктора» (Автор истории Людмила Александровна):
Многие дети боятся врачей, белых халатов, уколов! Моя внучка Вика не была исключением! Врачи на участке все время менялись, Вика ходила в детский сад первый год и все время болела. Послушать и посмотреть не давала, плакать начинала, когда врач только звонила в дверь. Но вот однажды к нам пришла новый доктор - Любовь Николаевна. Увидев, как Викуля плачет, она попросила нас не торопиться, а сама помыла руки, улыбнулась ребенку и стала рассматривать игрушки. Постепенно наша девочка стала успокаиваться, видя, что ей ничего не угрожает, показала доктору всех своих кукол, зайцев, мишек! Вместе они собрали пазлы, прочитали стишки, а потом стали играть в доктора. Вика насторожилась, увидев как Любовь Николаевна достает трубочку, но доктор стала слушать зайца, потом мишку и все кукол по очереди. Внучка так увлеклась этой игрой, что забыла плакать. А Любовь Николаевна как будто никуда не торопилась. Она дала Вике в руки свою трубочку и сказала: «теперь ты доктор, будешь сама слушать зверюшек!» Такое было в первый раз! Не удивительно, что мы полюбили такого врача! К каждой встрече с доктором наша Вика потом готовилась: рассаживала кукол, зверюшек, чтобы вместе с доктором всех послушать. Мы ей даже сразу купили набор врача детский, а игра называется «в Любовь Николаевну!»
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей