Четверг, 28 марта 2024 г. 22:23:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:22:28
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Заезжай и живи: двухкомнатная квартира с отделкой в Юттери

16.03.2016 11:25 3496 17

«Предложением месяца» по соотношению цены и качества Ленстройтрест называет двухкомнатную квартиру в малоэтажном финском городке Юттери. Что же это за квартира и почему именно ее признали лучшей?

Итак, в марте можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 46,5 кв. метра со скидкой 188 тыс рублей, причем в подарок покупателям предлагается еще и чистовая отделка. Театр начинается с вешалки, а жилье – с прихожей. Площадь прихожих в наших «двушках» почти 7 метров, так что там без труда встанут стойки для одежды и обуви, ящики для бытовых мелочей, разместится большое зеркало.

Примыкающая к прихожей ванная комната тоже довольно вместительна – 3 кв. метра, так что в ней вполне можно разместить и стиральную машину. Поскольку квартира сдается с отделкой, то ванну и раковину устанавливает застройщик, он же отделывает санузлы керамической плиткой. Жителям остается только развесить в ванной комнате полочки для полотенец и всяких нужных мелочей.

К уютной квадратной кухне (9,33 кв. метра) примыкает глубокий балкон с воздушным безрамным остеклением. Площадь балкона (5,6 кв. метра) и технологии остекления позволяют использовать его как полноценную зону отдыха даже в прохладное межсезонье – весной или осенью.

Полы в кухне, как и в остальных помещениях квартиры, покрыты ламинатом, на стенах – обои под покраску. Добавим, что на кухне уже установлена мойка со смесителем.

планировка.png

Как и остальные квартиры в Юттери, наша «двушка» спроектирована в соответствии с градостроительной философией ЖИВИ, которую Ленстройтрест создал на основе своего 20-летнего опыта на рынке. На практике этот подход означает, что жителям квартала будет удобно и безопасно не только за закрытыми дверями своей квартиры, но и во всем квартале они смогут чувствовать себя как дома.

Малоэтажный финский городок Юттери полностью отвечает этим требованиям. Закрытые дворы, где расположены детские и спортивные площадки, стали настоящей территорией детства – проезд автотранспорта во дворы закрыт. Впрочем, парковки находятся в шаговой доступности от жилых домов.

На территории городка спроектированы кафе и салоны красоты, отделения банков и магазины.

Jut_Bulvar_01_170318_empty.jpg

Малоэтажный финский городок Юттери расположен на берегу реки Малая Ижорка в Колпино. Разработанный финскими архитекторами, квартал приобрел характерные для этой культуры черты – особенный, основательный уют, лаконичный, но выразительный дизайн и естественность во всем.

Можно очень долго перечислять разнообразные преимущества жизни на границе города и зеленой зоны, а также тем, что наши архитекторы и дизайнеры придумали для будущих жителей Юттери и чем мы по-настоящему гордимся, но, увы, статьи не бывают безразмерными. Подробности про наши лучшие «двушки» и другие преимущества жизни в Юттери по телефону 6543210. А учитывая то, что чистовую отделку мы предлагаем в подарок, вам не придется тратить время и силы на ремонт. Как говорится, заезжайте и живите!

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей