Пятница, 29 марта 2024 г. 14:01:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:00:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Домашняя еда и забота: в Колпино открылся ресторан «Пиворама»

11.03.2016 12:55 4722 5

Совсем недавно в Колпино произошло событие, которого город ждал два года, – в ТРК «Ока» на ул. Октябрьской, 8 открылся ресторан «Пиворама».

Новая «Пиворама» в Колпино – юбилейная, это десятое по счету заведение холдинга в Петербурге. Сейчас «Пиворама» располагает небольшим уютным залом на втором этаже нового корпуса ТРК «Ока», рядом с кинотеатром. Но это пока, ведь совсем скоро откроется еще один зал, где можно будет не только вкусно поесть, но весело и с пользой провести время в компании друзей и всей семьи. Здесь будут проходить тематические вечеринки, детские праздники, дискотеки и многое другое, что непременно полюбится жителям нашего города.

5Ute8c2gjUQ.jpg

Работающий сейчас зал выполнен, как и все рестораны “Пиворама”, в приятном домашнем, даже немного деревенском стиле. Об этом говорят и широкие деревянные столы, и текстильные абажуры над ними, и атмосферные картины на стенах. Уют создают маленькие, но очень значимые детали, такие как, например, нашивки ручной работы на банках с домашним чаем.

Ресторан «Пиворама» - это семейный ресторан, и здесь каждый найдет, чем заняться. Вы можете прийти с компанией друзей или коллег и приятно провести время за разговором, детей здесь порадуют блюдами из детского меню, выполненными в забавных формах, вроде котлет-зайчиков. В случае, если вы просто захотите спокойно пообедать в компании самого себя – «Пиворама» предоставит вам ненавязчивое, но качественное обслуживание.

Меню колпинской «Пиворамы» обширное, а цены демократичные. Так, здесь представлена преимущественно русская кухня, но также присутствуют блюда японской и восточной кухонь. Одной из основных особенностей «Пиворамы» сотрудники ресторана и, что более важно, гости заведения, называют по-настоящему домашний вкус блюд: заказав борщ, будьте уверены, что вам его подадут таким, как если бы его приготовила ваша мама. Совсем скоро в ресторане появится настоящий мангал и целый раздел меню на углях. Изысканные блюда, которые предлагают гостям рестораны уровня «VIP» - это несомненно хорошо, но лучше домашней кухни не может быть ничего! Поэтому, относясь к каждому своему гостю как к хорошему доброму другу, повара ресторана «Пиворама» накормят вас вкусной и здоровой пищей, такой, какую приготовили бы для своей семьи.

«Пиворама» может похвастаться и интересными акциями: каждые субботу и воскресенье в зале ресторана проходят показы всеми любимых советских фильмов, для детишек включают мультики. Именинники в обязательном порядке получают скидку в 30% на вкусные десерты. А с недавнего времени в колпинской «Пивораме» заработала доставка, так что бизнес-ланч на обед и любимые блюда к ужину вам привезут прямо в офис или домой.

Ресторан «Пиворама», несмотря на то, что работает в Колпино не так давно, быстро завоевывает статус любимого места колпинцев. Сотрудники ресторана признаются, что рады работать именно в этом юбилейном заведении сети, поскольку здесь особенные люди - не разбалованные сумасшедшими идеями ресторанного бизнеса центра Петербурга, они по-настоящему ценят все, что делают для них в «Пивораме». По выходным здесь аншлаг, а книга отзывов за месяц работы уже полна словами благодарности и положительными оценками. А дальше будет только лучше, интереснее и веселее. «Пиворама» обещает!

fPyyCYG92E8.jpg

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей