Пятница, 26 апреля 2024 г. 03:49:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны закроют съезд к метро «Рыбацкое»

06.04.2016 16:14 1400
До конца апреля 2016 года на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны будет закрыт съезд с внутреннего кольца в сторону станции метро «Рыбацкое». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург».

Съезд закроют 12 апреля. Там будут вести работы по замене деформационного шва. Движение по съезду в сторону станции метро «Пролетарская» будет осуществляется в штатном режиме.

Как отмечают в ДСТО, работы согласованы с ГИБДД. На участке установят временные дорожные знаки, запрещающие проезд, информационные знаки индивидуального проектирования, а также водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения вокруг места работ. Ремонт будет вестись круглосуточно. Завершить работы планируется 26 апреля.

ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативный маршрут движения: внутреннее кольцо КАД → проспект Обуховской Обороны → улица Бабушкина → Рабфаковская улица → станция метро «Рыбацкое».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей