Пятница, 19 апреля 2024 г. 00:37:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино задержан насильник

25.10.2018 12:40 1787 7
В октябре жертвами изнасилования стали две молодые девушки. По полученной информации, 20 октября 26-летний петербуржец изнасиловал 28-летнюю жертву на наб. Фонтанки. Преступление было совершено в машине обвиняемого.

Двумя днями ранее, 18-октября, мужчина домогался до 18-летней девушки, которой по сообщениям источников удалось отделаться стрессом. Покушение на изнасилование произошло в Колпинском районе, точнее в посёлке Понтонный.

На преступника возбуждены два уголовных дела (Изнасилование. Статья 131 УК РФ; Насильственные действия сексуального характера. Статья 132 УК РФ). На данный момент насильник заключён в следственный изолятор. Уточняется, что мужчина родом из Челябинской области и ранее был судим.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей