Четверг, 28 марта 2024 г. 22:08:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:03:17
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Подготовка к ЕГЭ — зачем нужен репетитор, и чем удобны частные занятия

10.09.2019 11:41 1494

Менее чем через год ученикам выпускных классов придется столкнуться с государственными едиными экзаменами. От результатов ЕГЭ зависит многое — поступление в выбранный ВУЗ и легкость дальнейшего обучения.

Школьная программа редко дает углубленное знание предметов. К тому же способности к обучению у подростков индивидуальны — кто-то быстро усваивает информацию на обычных уроках, а кому-то нужно гораздо дольше вникать в материал. По обеим этим причинам большинство родителей предпочитает нанимать репетиторов своим детям для подготовки к ЕГЭ.

Репетиторы в Колпино — в чем преимущества индивидуальных занятий?

Портал spbrepetitor.ru помогает найти в Колпино частных учителей по любому предмету — русскому языку, английскому, физике и химии. Занятия с репетитором позволяют подростку:

- не только запоминать, но и качественно усваивать информацию — репетитор объясняет материал более подробно и нацелен на то, чтобы ученик по-настоящему понял изучаемую тему;

- целенаправленно готовиться к экзаменам по нужным предметам, изучая только самую полезную информацию — репетиторы дают знания, которые обязательно пригодятся на ЕГЭ;

- проходить обучение в спокойном темпе и в комфортной обстановке, а при необходимости возвращаться к пройденному материалу заново, чтобы усвоить проблемные моменты.

Статистика показывает, что подростки, вовремя начавшие заниматься с репетитором, демонстрируют стабильно высокие результаты на экзаменах. При этом ЕГЭ не становится для них сильным стрессом — учащиеся уверены в своих силах и спокойно решают сложные задачи, поскольку уже не раз справлялись с похожим материалом.

Вопреки стереотипам, стоимость занятий с репетитором достаточно умеренная. Цена зависит от стажа частного преподавателя, от его квалификации и опыта, а также от сложности предмета. Но в среднем расценки на портале spbrepetitor.ru начинаются от 500 – 800 рублей за час занятий — такие траты не создают излишней нагрузки на семейный бюджет.

Некоторые преподаватели работают на своей территории, другие могут приезжать к ученику на дом. Частные репетиторы могут подготовить не только к ЕГЭ, но и к сдаче экзаменов для поступления в ВУЗы — в том числе зарубежные. При выборе репетитора важно смотреть не только на его расценки, но и на образование, опыт работы и рейтинг. Если вовремя начать подготовку с хорошим репетитором, то за несколько месяцев удастся добиться солидного прогресса — и блестяще справиться с государственным экзаменом.

По материалам сайта репетиторов Санкт-Петербурга — https://spbrepetitor.ru.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей