Среда, 30 апреля 2025 г. 08:48:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Ласточка» с туристическим вагоном начнет ходить из Петербурга в Новгород

30.04.2025 07:06 ...

3 мая из Северной столицы в Новгород начнет курсировать электропоезд «Ласточка» с обновленным туристическим вагоном. Отправление запланировано в 10:10 от Московского вокзала, об этом сообщает Северо-Западная пригородная пассажирская компания.

Формат «Туристического вагона» предусматривает поездку с экскурсией, в ходе которой пассажирам расскажут интересные исторические факты. «Туристическим» станет хвостовой вагон специального ускоренного поезда №7005.

Всего запланировано 4 поездки за летний сезон: 3 мая, 14 июня, 12 июля и 16 августа.

За экскурсионную услугу нужно будет доплатить 299 рублей к стоимости билета при его приобретении. Количество человек, участвующих в экскурсии, ограничено количеством посадочных мест в вагоне электропоезда. Максимальное число участников – 53 человека.

Фото: freepik
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей