Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:32:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Звезда нашумевшего сериала "Вангелия", Карина Разумовская специально для Колпино Сити

25.09.2013 16:48 3095
Карина Разумовская, исполнившая одну из ведущих ролей в нашумевшем сериале "Вангелия" на Первом канале, - популярная петербургская актриса. Не смотря на молодость, Карина уже давно завоевала сердца петербургских театралов и ценителей киноискусства. Нам же Карина поведала о том ,как сохранить молодость и красоту в бешеном ритме городской жизни.   

КС - Карина, что для вас красота?

- Для меня красота, это, прежде всего, гармония двух миров – внешнего и внутреннего. Безусловно, чтобы женщину считали красивой, она должна за собой ухаживать. Неряшливость и неопрятность отталкивают, притягивают к себе люди аккуратные и милые. Еще одной важной деталью привлекательности, на мой взгляд, является внутренняя аура человека.

КС - Кто для вас является эталоном красоты? В чем секрет этого человека? 

- Пожалуй, Одри Хепберн, хотя и не она одна. Одри невероятно женственна. Лично меня она поражает своей хрупкостью, нежностью, шармом. При этом в ней чувствуется невероятная внутренняя сила, совершенно на первый взгляд, несвойственная ее внешности.

КС - Считаете ли вы своих друзей красивыми, просто потому что они - ваши друзья?

- Ну конечно, да. Я считаю красивыми всех людей, к которым неравнодушна. Априори быть равнодушной к друзьям я не могу и не умею. Они прекрасны, милы, очаровательны. И, да, они безумно красивы.

Все секреты красоты Кариной Разумовской вы найдете в газете "Колпино Сити", которая выйдет в свет 15 октября 2013 года.

Найти газету "Колпино Сити" можно в ТК "Ока" по адресу г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8.

© Колпино-Сити
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей