Пятница, 26 апреля 2024 г. 15:12:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Запрет на продажу до 11.00 МСК алкоголя в Петербурге остался в силе

29.01.2014 15:19 571

Депутаты обсудили время продажи алкоголя в Петербурге, фактически вернувшись к норме, принятой в ноябре, согласно которой продажу спиртосодержащей продукции запрещают с 22.00 до 11.00 МСК, передает корреспондент «БалтИнфо» из Мариинского дворца.

Напомним, 22 января депутаты петербургского ЗакСа поддержали отмену запрета на продажу алкоголя до 11.00 МСК. Автором законопроекта тогда выступил единоросс Алексей Макаров.

В этот раз поправки, вновь ужесточающие сроки продажи алкоголя, предложила Людмила Косткина. Косткина напомнила, что по материалам ВОЗ и Минздрава России «допустимое потребление алкоголя, безопасное для нации, в России превышено в два раза». Она также заявила, что каждый алкоголик обходится бюджету в 1 млн 670 тыс. рублей.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей