Пятница, 29 марта 2024 г. 14:20:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:17:50
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Высокие зарплаты хотят обложить повышенным НДФЛ

16.01.2018 15:06 1065 2
Проект повышения НДФЛ для работников с высокими зарплатами прорабатывается российским правительством, сообщает РБК со ссылкой на информированные источники.

Сейчас ставка налога на доходы физических лиц одинаковая для всех и составляет 13% Предлагается повысить ее до 15% для граждан с годовыми зарплатами в 7–10 млн рублей.

Велика вероятность, что прогрессивную шкалу налогов начнут применять после президентских выборов в марте 2018 года. Дополнительные деньги, которые получит бюджет от НДФЛ планируется отправить на развития образования и здравоохранения.

Напомним, что ранее премьер-министр Дмитрий Медведев отрицал возможность введения повышенного налога на высокие зарплаты.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей