Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:24:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В среду в Петербурге зафиксировали самое низкое давление за 20 лет

09.09.2020 14:26 357
В среду, 9 сентября, давление в Северной столице обновит рекорд. Оно станет самым низким за последние 20 лет. По данным сервиса «Яндекс», барометр сегодня должен опуститься до отметки в 753 миллиметра ртутного столба.
  
Специалисты ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» к девяти часам утра зафиксировали давление в 754,6 миллиметра ртутного столба, тем самым оно не добрались до рекордно низкой отметки.

Впрочем, в течение дня давление, скорое всего, упадет до отметки в 753 миллиметра, что уже точно является рекордом.

Также следует добавить, что для Петербурга это будет уже третий рекордный показатель за неделю. Во вторник, 8 сентября, давление в городе было чуть выше, буквально на пару миллиметров ртутного столба.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей