Пятница, 29 марта 2024 г. 15:27:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:27:06
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В лесах Ленобласти поймали латиноамериканцев, пытавшихся незаконно попасть в Финляндию

25.11.2020 14:44 541
За последние 14 дней более 10 иностранцев попытались незаконно попасть на территорию Финляндии через Выборг и его окрестности. Об этом в среду, 25 ноября, рассказала пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Петербургу и области.

Петербургские пограничники с середины текущего месяца отметили значительный рост попыток нарушить границу РФ, чтобы попасть в Финляндию. Нарушителями оказались граждане одной из латиноамериканских стран. Их обнаружили и задержали в лесах Ленобласти.

На территорию РФ все мигранты попали законно, в качестве туристов. Рядом с Выборгом за две недели поймали более 10 нарушителей. У иностранцев отсутствовали документы, разрешающие пребывание в погранзоне, также они нарушили миграционное законодательство.

Среди задержанных оказались рецидивисты, неоднократно пытавшиеся нарушить границу. С задержанными была проведена профилактическая беседа, их привлекли к уголовной ответственности. Четверо из 10 мигрантов получили штраф, а также должны будут покинуть РФ.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей