Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:47:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Ленобласти начался ремонт ведущих к Тосно и Сосновому Бору дорог

29.05.2019 10:48 717
Дорожный комитет Ленинградской области сообщил о начале ремонта региональных трасс в Ломоносовском, Волосовском и Тосненском районах.

В понедельник, 27 мая, на трассы Санкт-Петербург — Ручьи в Ломоносовском районе и Кемполово — Выра — Тосно — Шапки, проходящей по Волосовскому и Тосненскому районам, вышла тяжелая техника. Весь комплекс работ выполняется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Среди запланированных мероприятий по ремонту указанных автодорог фигурирует очистка водоотводных канав, выравнивание трещин и устранение колейности, а также укладка двух слоев асфальтобетона, нанесение разметки и установка дорожных знаков.

Кроме того, дорожники официально сообщили о завершении ремонтов наиболее загруженных трасс Ломоносовского района: Ропша — Марьино, Стрельна — Пески — Яльгелево и «Подъезд к Красносельскому району», идущий от Киевского шоссе через Малое Карлино в сторону Красного Села. Заказчиком работ, как всегда, выступает ГКУ «Ленавтодор».

«Качество ремонта контролируется на всех этапах проведения работ, в том числе с помощью специализированной лаборатории», — заверили НЕВСКИЕ НОВОСТИ в дорожном комитете.  

Звонки с замечаниями по качеству обслуживания региональных трасс ждут от водителей и неравнодушных пассажиров по телефону горячей линии «Ленавтодора»: +7 (812) 251-42-84.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей