22.01.2025
Новости Колпино-СИТИ
В Greenpeace прокомментировали идею заваривания мусороповодов
12.01.2018 13:16
...
11
Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской ранее сообщил РБК, что одним из способов стимулирования граждан к раздельному сбору мусора может стать вариант, "когда мусоропроводы придется просто заварить".
"Наши сограждане готовы к раздельному сбору мусора, у них просто нет на это условий, которые должны предоставить соответствующие компании. Причём тут заваривание мусоропроводов, я не понимаю. Например, мусоропровод можно использовать для сбора одной из фракций мусора", – сказал Блоков.
По его словам, опыт показывает, что раздельного сбора можно добиться убеждением, изменением взглядов населения, а не жёсткими запретительными мерами.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
22.01.2025
22.01.2025