Вторник, 16 апреля 2024 г. 19:46:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В День ВМФ над Петербургом пролетят три самолета Тихоокеанского флота‍

06.07.2018 09:41 565
В параде примут участие три самолета ТОФ. Об этом сообщили в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту.

29 июля, в День ВМФ, в Петербурге и Кронштадте три противолодочных самолета Тихоокеанского флота примут участие в морском параде.

«Два дальних противолодочных самолета морской авиации Ту-142 и противолодочный самолет Ил-38Н представят Тихоокеанский флот в ходе главного морского парада, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 29 июля», – отметили в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту.

В настоящее время самолеты уже готовят к параду. Они прилетели из Приморья и сейчас базируются на аэродроме Кипелово в Вологодской области. Там пройдет подготовка воздушной части парада.

Тихоокеанский флот представит боевые самолеты: Ту-142 и Ил-38Н.

Добавим, праздник ВМФ в этом году выпадает на 29 июля. Основные мероприятия и парад пройдут в Санкт-Петербурге и Кронштадте.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей