Пятница, 29 марта 2024 г. 18:53:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:53:03
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Умер Николай Караченцов

26.10.2018 12:22 963
Советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР Николай Караченцов скончался на 74-м году жизни 26 октября. Информацию подтвердил сын артиста Андрей.

«Это случилось в реанимации 62-й больницы в Москве без десяти девять утра», — приводит его слова РЕН ТВ.

4 октября жена Караченцова Людмила Поргина рассказала, что из-за воспаления легких ее супруг почти месяц находился в больнице. 19 октября Андрей Караченцов сообщал, что его отец после болезни слаб и не встает с кровати.

Николай Караченцов на протяжении почти 40 лет работал в «Ленкоме». Он также снимался в фильмах «Собака на сене», «Трест, который лопнул», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.

Актерская деятельность Караченцова прервалась в 2005 году, после того как он попал в ДТП. Осенью 2017 года Поргина рассказала, что у актера обнаружили неоперабельную злокачественную опухоль в легких. В конце января сообщалось о том, что Николай Караченцов завершил четвертый курс химиотерапии.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей