Четверг, 28 марта 2024 г. 22:37:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:27:12
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

«ЦМК» — официальное оформление санкнижек в Петербурге

30.05.2017 11:37 672

Мы привыкли, что при поступлении на новую работу отдел кадров организации интересуется в первую очередь нашим образованием и практическим опытом. Однако существует и еще один аспект — работодатель вправе потребовать от нового сотрудника санитарную книжку.

Конечно, такое условие предъявляют не все и не всегда. Однако если компания, в которой Вы намереваетесь реализовать себя, связана с вредным или тяжелым производством, то медкнижка наверняка понадобится — вне зависимости от конкретной должности.

«ЦМК» — подлинные санитарные книжки за короткие сроки

Где можно получить санитарную книжку? Ответ кажется очевидным — конечно, у врача. Выдачей подобных отчетов о состоянии здоровья занимаются медицинские организации, располагающие особой лицензией — это может быть как госзаведение, так и частный медцентр.

Но есть и сложность — для получения санкнижки необходимо пройти целый ряд широких и узких специалистов. Это отнимает немало времени и сил — а ведь если речь идет о трудоустройстве, то любой человек заинтересован в том, чтобы оформиться в отделе кадров как можно скорее. Кроме того, периодически документ придется продлевать и обновлять — а значит, снова тратить рабочее или личное время на походы по врачам.

«Центр Медицинских Книжек» в Санкт-Петербурге — это удобная возможность получить нужный медотчет всего за три-пять дней. Готовая санкнижка будет отвечать всем нормам законодательства — в установленном порядке Вы пройдете всех требующихся врачей и сдадите нужные анализы. Но в отличие от государственных клиник, «ЦМК» позаботится о том, чтобы Вы не потратили на обследования лишнего времени — и оформили документ за минимально короткий срок.

Оформление для частных клиентов и компаний

Прохождение анализов и подготовка официального заключения — платная процедура. Но кто именно берет на себя расходы? Как правило, при новом трудоустройстве финансовая сторона полностью ложится на самого соискателя — поскольку он еще не числится в штате компании. А вот продление санкнижек, напротив, чаще оплачивается юридическими лицами — поскольку речь идет об осмотрах для уже нанятых сотрудников.

«ЦМК» в Санкт-Петербурге сотрудничает со всеми категориями пациентов — заказать санкнижку может как физическое лицо, так и организация. При этом расценки на все осмотры и лабораторные исследования остаются умеренными — законное оформление медкнижки не нанесет серьезного ущерба Вашему финансовому положению.

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей