Четверг, 25 апреля 2024 г. 15:47:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Сумму прожиточного минимума сохранят должникам банков

25.10.2019 15:34 581 1
В пятницу, 25 октября, на заседании президиума России с участием Государственной думы и Советом Федерации будет рассмотрен проект закона о сохранении прожиточного минимума должникам. Об этом сообщил «360».

Документ предполагает сохранить сумму прожиточного минимума для людей, которые имеют долги перед банком, вне зависимости от размера задолженности. Отмечается также, что при этом будет учитываться не только их материальное положение, но и состояние здоровья. Кроме того, внимание также обратят на возможное содержание должником пожилых людей и несовершеннолетних детей.

Помимо этого, размер прожиточного минимума будет зависеть от части России, в которой живет должник.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что размер прожиточного минимума предложено снизить на 1,5 %. Подготовлен проект приказа о величине прожиточного минимума за третий квартал 2019 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей