Пятница, 29 марта 2024 г. 11:45:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:37:56
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Сеть кинотеатров обратилась к руководству города с просьбой разрешить им работать с 1 сентября

26.08.2020 17:08 467
В Северной столице сеть кинотеатров «Мираж Синема» опубликовала открытое письмо к губернатору Петербурга Александру Беглову и вице-губернатору Евгению Елину. Авторы обращения просят разрешить им открыть кинотеатры с 1 сентября. В своем письме они, в частности, ссылаются на тот факт, что в Москве посмотреть фильмы на большом экране можно уже почти месяц. В столице кинотеатры открыли еще 1 августа. Менее чем за сутки петицию подписали около тысячи человек, передает Peterburg2.

В обращении также отмечается, что вплоть до 24 августа кинотеатры Петербурга ждали, что запрет на работу будет снят 1 сентября, и участники рынка совсем не ожидали, что ограничения будут продлены до 20 сентября.

«Мы никак не можем принять эту дату и просим вас в срочном порядке о новом постановлении снять запрет и разрешить возобновить кинопоказы с 1 сентября», - написали представители сети в электронной петиции.

Также в письме отмечается, что в начале сентября должна состояться премьера фильма «Довод», который мог бы стать для прокатчиков и кинотеатров возможностью поправить свое финансовое положение.

«Это первый блокбастер, который выходит на экраны после пандемии и который может вернуть зрителя в кино и помочь индустрии начать «вставать на ноги». Санкт-Петербург – это второй город в России по количеству экранов после Москвы», — заявляют представители компании.

Отметим, что рекомендации по снятию тех или иных ограничений, введеных из-за пандемии коронавируса, дает региональное управление Роспотребнадзора, которое по-прежнему считает, что в Северной столице нельзя проводить массовые мероприятия. Как следствие, именно в этот надзорный орган и следует направлять обращения.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей