Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:22:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

С завтрашнего дня Санкт-Петербург переходит на регулярное отопление

27.09.2018 14:17 934
С 28 сентября в Санкт-Петербурге официально начинается отопительный сезон, теплоснабжающие организации переходят к регулярному отоплению всех городских зданий. Соответствующее распоряжение подписал председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук.

Решение о начале отопительного сезона принято в связи с установившейся низкой температурой наружного воздуха и метеорологическим прогнозом погоды, свидетельствующем о планомерном похолодании.

С этого же времени обязаны начать отопительный сезон и перейти на регулярное отопление исполнители коммунальной услуги по отоплению в многоквартирных жилых домах. Таким образом, в случае отсутствия с завтрашнего дня отопления в многоквартирных домах, жильцам следует обращаться за разъяснениями, в первую очередь, в свою управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК.

Напомним, с 24 сентября в Санкт-Петербурге началось периодическое протапливание. К отоплению были подключены дошкольные и средние образовательные учреждения, организации здравоохранения и социальной защиты, а также началось подключение многоквартирных жилых домов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей