Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:34:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ровно два года назад не состоялся "конец света"

21.12.2014 17:28 641
Ровно два года назад не состоялся "конец света". Уже наверное позабыли про этот курьез, но на самом деле многие вполне серьезно обсуждали возможность того, что человеческой цивилизации пришел конец, мывсеумрем и т.п. Да, конец света был ожидаем 21-23 декабря 2012 года, заканчивался календарь Майя.

Это был не первый конец света в истории человечества. Американский проповедник Гарольд Кемпинг, например, неоднократно предсказывал грядущий конец света, в первый раз в 1988 году. Когда катастрофа не наступила, он говорил еще о 21 мая 2011 года. И еще: 21 октября 2011 года. Между тем, он устал от этого. «Мы должны откровенно признать, что у нас нет новой информации о конце мира», – сообщил 90-летний предсказатель на своем сайте в 2012 году.

На самом деле мы это пережили, переживем и другие катаклизмы, проблемы и ожидаемые концы света! Все будет хорошо:)
© Иван Пивоваров, специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей