Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:51:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Предновогодний переполох: где устроить вечеринку?

16.10.2014 12:09 1116

Приближается Новый Год – самое время задуматься о том, где же отпраздновать? Где устроить шикарную вечеринку с коллегами и друзьями? Где посидеть за праздничным столом в семейном кругу?

Бар-ресторан «Квинстаун» с радостью примет своих друзей и гостей. Специалисты помогут вам составить праздничное меню, полностью соответствующее вашим предпочтениям и пожеланиям. Если вы планируете грандиозное мероприятие со своими приглашенными ведущими (будь то Дед Мороз со Снегурочкой, ди-джеи или музыканты), то ресторан готов предоставить площадку для проведения увеселительной и активной части праздника.

Также здесь можно сыграть свадьбу на 30-35 человек, отметить юбилей или крестины. Обстановка и атмосфера позволяют приводить с собой даже самых маленьких детей. Любой ваш праздник пройдет ярко и останется незабываемым, если вы отметите его в баре-ресторане «Квинстаун».

Неоднократный победитель районных, городских и междугородних кулинарных конкурсов – бар-ресторан «Квинстаун» открыл свои двери для посетителей 12 декабря 2002 года, и за это время полюбился многим колпинцам и гостям города.

Уникальную атмосферу ресторана создает интерьер, выполненный в стилистике средневековой Европы. Посетитель погружается в рыцарскую эпоху, эпоху Айвенго и Ричарда Львиное Сердце.

Кухня, предлагаемая рестораном, конечно же, в первую очередь, европейская. Но также представлено большое разнообразие и блюд русской кухни. Большой выбор вин: грузинские, французские, итальянские, игристые вина «Новый Свет», эстонский сидр и многие другие.

Также «Квинстаун» предлагает большой ассортимент эксклюзивного бутылочного пива. А если вы любитель нового и неизведанного, то вашему вниманию здесь представят оригинальный вкус, «фишку» последнего месяца – сочетание темного английского эля с фисташковым мороженым. Спешите попробовать!

Дорогие гости! Специально для вас бар-ресторан «Квинстаун» проводит акцию: с 10 октября по 30 ноября 2014 года вы можете принести с собой любимые алкогольные напитки (обязательно в заводской стеклянной таре).

Каждый будний день с 12.00 до 17.00 «Квинстаун» ждет вас на бизнес-ланч. Вас удивит большой выбор блюд. К вашим услугам новое меню, в которое вошли любимые блюда гостей ресторана, ныне ставшие фирменными, а также новинки. Меню бизнес-ланча меняется еженедельно.

Здесь вы обязательно найдете удобную для себя систему оплаты: наличный расчет, банковские карты, для юридических лиц – договорная система.

Бар-ресторан «Квинстаун» ждет вас ежедневно с 12.00 до 24.00 по адресу: Колино, пр. Ленина, д. 10/17 (вход с улицы Коммуны).

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей