Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:17:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Поздравление с Международным днем защиты детей

01.06.2016 11:00 627
Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Все люди на Земле должны уважать и защищать право ребенка на счастливое детство. Дети – воплощение наших надежд, самое важное в нашей жизни, ради них мы живем и работаем. Священный долг каждого взрослого – окружить детей вниманием, любовью и заботой, вырастить их здоровыми, умными и добрыми.

В подрастающем поколении мы видим не только свое будущее, но и будущее Санкт-Петербурга и России. Мы гордимся нашими юными талантами и помогаем им стать настоящими петербуржцами, любящими свой город и страну.

Санкт-Петербург создает все необходимые условия для поддержки семьи, материнства и детства. С каждым годом в Северной столице рождается все больше детей. Строятся новые детские сады и школы, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, учреждения культуры. Создаются достойные условия для интеллектуального, духовного и физического развития юных петербуржцев.

Дорогие друзья!

Улыбка ребенка — самая высокая награда для взрослого. Пусть каждый из нас постарается сделать жизнь детей лучше.

В этот светлый и добрый день желаем вам и вашим детям мира, благополучия, счастья и радости!



Губернатор Санкт-Петербурга  Г.С. Полтавченко


Председатель

Законодательного Собрания  В.С. Макаров
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей