Четверг, 28 марта 2024 г. 21:24:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 21:22:07
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

«Помощь рядом»: в Петербурге запустили бесплатное тестирование на коронавирус

30.04.2020 11:44 680
С 30 апреля компания «Яндекс» запустила в Петербурге бесплатное тестирование на коронавирусную инфекцию. Акция проходит в рамках социального проекта «Помощь рядом».

Сдать тест смогут жители Петербурга всех возрастов на дому. Для этого необходимо лишь оставить заявку на сайте их проекта. Медицинский работник возьмет мазок из носа или рта, упакует пробы и отвезет их в лабораторию, а результаты теста можно будет получить через несколько дней по электронной почте.

Сотрудники лаборатории смогут обрабатывать несколько сотен тестов в день. Поэтому на сайте установлен лимит на количество заявок, который будет обновляться в течение суток.

«Помощь рядом» - это социальный проект, запущенный для помощи медицинским и социальных службам, нагрузка на которых многократно возраста в период пандемии, добавили в пресс-службе компании.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей