Суббота, 20 апреля 2024 г. 09:40:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербуржцам сообщили, что учеба в школах будет организована в соответствии с антиковидными мерами

12.08.2021 18:25 626
В Северной столице продолжают действовать антиковидные меры. По ним до 1 января следующего года учеба в школах будет организована так же, как и в прошлом году. Об этом рассказала начальник отдела общего образования Комитета по образованию Петербурга Анна Грубская.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», сейчас школы готовятся к началу учебного года в условиях пандемии, как и в прошлом году. В настоящее время они уже обеспечены рециркуляторами для обеззараживания воздуха и оборудованием для проведения термометрии. Также докупаются маски и антисептики.

По словам Анны Грубской, дети по-прежнему будут находиться только в своих классах. Коллективы не будут смешивать, а потоки детей будут разводить. Эксперт подчеркнула, что школы понимают необходимость этих мер и готовы к ним.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей