Четверг, 28 марта 2024 г. 16:32:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:32:09
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Петербургских учителей начали прививать от коронавируса

18.12.2020 12:38 311
Сегодня в Северной столице стартует вакцинация от коронавируса. В ней примут участие работники системы образования. Об этом накануне заявил первый заместитель председателя Комитета по здравоохранению Андрей Сарана.

В Петербурге открыты восемь пунктов вакцинации, а с сегодняшнего дня в городе начнут прививать учителей и медиков от коронавируса, заявил Сарана в эфире передачи «Итоги дня» на телеканале «78». На следующей неделе планируется открыть еще 15 пунктов.

Городские власти планируют до конца 2020 года развернуть 70 точек вакцинации отечественным препаратом от коронавируса «Спутник V». Процедура будет идти по спискам, составленным в школах и медицинских учреждениях города.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей