Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:23:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На ЗСД можно будет расплачиваться банковскими картами

13.12.2019 16:55 871
Петербуржцы смогут платить за проезд по ЗСД с помощью банковских карт и устройств с NFC. Как рассказали в пресс-службе ООО «Магистраль Северной столицы», новый способ оплаты начнет действовать с 14 декабря.

Проезд можно будет оплатить не только картой банка, но также устройствами, которые поддерживают NFC. Это смартфоны, умные часы и прочие гаджеты.

Соответствующие полосы обозначат новым знаком — синим, в дополнение к зеленым знакам полос (транспондерным) и желтым (универсальным полосам со всеми видами оплаты).

При этом в ООО «Магистраль Северной столицы», предупреждают, что с завтрашнего дня в 22:00 такие автоматы появятся только на въезде и съезде в районе набережной реки Екатерингофка. На других пунктах их установят позже.

Ожидается, что эта услуга будет востребована, так как процент оплаты банковскими картами среди тех, кто еще не пользуется транспондерами, быстро растет.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей