Пятница, 19 апреля 2024 г. 12:59:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На площадке компании «Северсталь» в Колпине подвели итоги 2014 года в области промышленной безопасности

10.02.2015 12:55 531
На площадке компании «Северсталь» в Колпине, где расположены Ижорский трубный завод и листопрокатный цех производства трубного проката Череповецкого металлургического комбината (входят в дивизион «Северсталь Российская сталь»), выбрали сотрудников, которые в 2014 году показали наивысшие результаты в сфере охраны труда и промышленной безопасности.
Специальная комиссия определила 10 человек, которые в течение 2014 года не имели нареканий в области безопасности труда, активно выступали с предложениями, направленными на развитие и совершенствование системы охраны труда, принимали участие в проекте сертификации рабочих мест.
«Подведение таких итогов проходит уже третий год и является частью комплексной программы по укреплению системы охраны труда и промышленной безопасности на площадке, - подчеркивает директор по производству трубного проката стального дивизиона Виталий Моторин. – Многие предложения, представленные сотрудниками в рамках этой деятельности, успешно внедрены в рабочий процесс».
Все 10 победителей получили особые отличительные знаки «За безопасный труд», стилизованные под медали бронзового образца - для награждаемых впервые и серебряного – для отмечаемых повторно. Сотрудники, которым удастся удержать лидерство три периода подряд, в следующем году смогут стать обладателями «золотых» медалей.
По словам менеджера по охране труда, промышленной безопасности и экологии площадки Ксении Кувшинниковой, мероприятия комплексной программы по укреплению системы безопасности труда в 2014 году были реализованы в полном объеме. В частности, в прошлом году Ижорский трубный завод успешно прошел инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента охраны труда, промышленной безопасности и экологического менеджмента на соответствие международным стандартам OHSAS18001:2007 и ISO 14001:2004. Проверка подтвердила, что система менеджмента на предприятии действует эффективно и развивается в соответствии с принципами постоянных улучшений.
© Пресс-служба ОАО "Северсталь"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей