Пятница, 29 марта 2024 г. 16:09:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:08:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

На дорогах Северной столицы ожидается гололед

23.11.2015 16:28 715
В вторник, 24 ноября, в Петербурге на улицах может образоваться гололед. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу со ссылкой на прогноз ФГБУ "Северо-Западное УГМС".

"Ночью и утром 24 ноября в Санкт-Петербурге на дорогах местами ожидается гололедица", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Спасатели просят водителей быть внимательными на дорогах и избегать резкости в начале движения, при переключении передач, разгоне, повороте и торможении. Также следует соблюдать дистанцию до транспортных средств, находящихся впереди – не менее половины скорости движения. Пешеходам необходимо переходить дороги только в установленных местах, так как тормозной путь автомобилей значительно удлиняется.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей