Пятница, 29 марта 2024 г. 03:39:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:35:40
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Милонов хочет запретить "вредный" сериал "Игра престолов"

15.06.2015 14:42 692 9

Депутат ЗакСа Виталий Милонов с очередной идеей обратился в Министерство культуры. На этот раз под удар попал культовый американский сериал «Игра престолов», снятый по книгам Джорджа Мартина. Депутат уточнил, что ни одной серии не смотрел.

Милонов предложил Минкульту разработать «Концепцию по защите отечественного информационного пространства». Суть новой идеи – присваивать произведениям, соответствующим традиционным ценностям, знак качества. А вот произведения «вредные», такие как «Игра престолов» - знак отличия не получат и будут запрещены для трансляции в России.

По мнению Милонова, почти каждое произведение западной киноиндустрии разрушает традиционные ценности, они не являются пропагандой, конечно, но «работают на подсознательном уровне», цитирует парламентария БалтИнфо.

РПЦ поддержала депутата и заявила, что если идея Милонова реализуется, представители ее и других конфессий могут принять в проекте участие. 

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей