Четверг, 28 марта 2024 г. 23:32:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:27:38
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Ленинградская область стала лидером сельского туризма в России

16.08.2018 17:54 747
Организатор выставки «Агрорусь» Ольга Островерхая, руководитель информационно-туристического центра Ленинградской области Ольга Голубева и руководитель проектов Сообщества питерских блогеров Дмитрий Шилов рассказали, как агротуризм обрел популярность в России и где можно встретить лося Лосилия.

В этом году выставка «Агрорусь» выделила сельский туризм в отдельное направление. В последние годы Ленинградская область выбилась в лидеры по этому показателю: есть интересные маршруты и около 100 гостевых домов. И, конечно, туристов привлекают необычные и креативные символы туризма. У Ленобласти такой есть – лось Лосилий уже снискал популярность как у туристов, так и у пользователей соцсетей. По словам организаторов, если получится, лося привезут и на саму выставку.

«Мне кажется, это было очень показательно на Дне Ленинградской области. У нас был большой макет, и многие с удовольствием уже узнавали и подходили фотографироваться. Мы даже сделали конкурс "Найди Лосилия". Я считаю, что это позитивный, пока неформальный символ Ленинградской области», – рассказал Дмитрий Шилов в интервью изданию «Город+».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей