Четверг, 28 марта 2024 г. 14:30:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 14:25:58
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Крупнейший фонтанный комплекс в Петербурге открылся после ремонта

12.07.2015 10:20 655 3
Фонтанный комплекс на Московской площади Санкт-Петербурга, крупнейший в городе, открылся после профилактических работ. Как сообщила пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», в пятницу фонтаны работают в статическом режиме, светомузыкальное шоу на объекте возобновится в субботу.

Работы на фонтанном комплексе начали в июне после того как во время купания подростки повредили оборудование больших фонтанных чаш.

«В рамках профилактики был проведен аварийно-технический ремонт, выполнена просушка и тестирование электромагнитных клапанов, восстановлена гидроизоляция кабельных соединений и подводного оборудования», — говорится в сообщении.

В Водоканале предупредили, что в случае использования фонтана для купания и ныряния в ближайшие выходные, работа фонтанного комплекса будет прекращена.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей