Пятница, 29 марта 2024 г. 11:24:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:19:46
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Городской ЗакС хочет запретить небесные фонарики

14.05.2015 09:05 613 7
Городской ЗакС принял обращение к главе МЧС Владимиру Пучкову с просьбой запретить запуск «китайских» небесных фонариков в трех городах федерального значения: Москве, Петербурге и Севастополе.

Главный автор инициативы депутат Виталий Милонов пояснил, что такие фонарики огнеопасны и могут угрожать многим постройкам. Законопроект он презентовал рассказом о княгине Ольге, которая, мстя за мужа, подожгла город с помощью горящих голубей.

С точки зрения Милонова, запрет на использование в населенных пунктах таких фонариков в России действует с 2012 года, но не касается Москвы, Петербурга и Севастополя. Закон был принят и, в итоге, депутаты попросили главу МЧС либо дополнить соответствующее постановление правительства положениями, касающимися этих городов, и запретить запуск фонариков ближе 1 км от лесных массивов, либо сделать этот запрет полным на всей территории России.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей