Четверг, 28 марта 2024 г. 11:56:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ГИБДД: "Автовладельцы, активнее используйте интернет"

07.09.2015 13:03 833

Управление Госавтоинспекции рекомендует автовладельцам — жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, активнее пользоваться возможностью получения государственных услуг через Интернет.

Госавтоинспекция информирует, что во всех межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах ГИБДД города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (МРЭО ГИБДД) имеется возможность проверки состояния очереди заявлений, оставленных на Едином портале государственных услуг на проведение регистрационных действий с автомототранспортными средствами и прицепами к ним, замену водительских удостоверений. В соответствии с данной очередью, в подразделениях осуществляется прием заявителей в удобное для них время без очереди в специально выделенных окнах с временем ожидания до 30 минут.

В любом МРЭО ГИБДД города Санкт-Петербурга и Ленинградской области организовано проведение регистрационных действий с автомототранспортными средствами и прицепами к ним вне зависимости от места жительства собственника (владельца) и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения. Управление Госавтоинспекции рекомендует активнее пользоваться возможностью получения государственных услуг через Интернет, что существенно экономит время и позволяет всем желающим получить государственную услугу по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, замене водительских удостоверений, без очереди в ближайшем МРЭО ГИБДД в удобное время, предварительно оформив заявку на Едином портале государственных услуг (функций).

Предлагаем Вам ознакомиться с видеосюжетом, наглядно демонстрирующим преимущества подачи заявки на проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств (замену водительского удостоверения) с использованием Единого портала государственных услуг (функций).

© Пресс служба ГУ МВД по СПб и ЛО
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей