Вторник, 19 марта 2024 г. 05:03:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

До конца сентября некоторым пенсионерам выплатят по 50 тысяч рублей

28.09.2022 10:30 1696
Пожилым россиянам рассказали о выплатах, которые они получат до конца сентября 2022 года. Как пишет «Царьград», речь в некоторых случаях идет о сумме в 50 тысяч рублей. Деньги смогут получить те граждане, которые долго находятся в официальном браке.

Единовременные пособия доступны для жителей всех регионов РФ, но самые крупные разовые выплаты получают жители Петербурга и Ленобласти. К примеру, за 50 лет брака пенсионеры получают от региональных властей 50 тысяч рублей. Сумма увеличивается в зависимости от прожитых лет и может достигать как 60, так и 75 тысяч рублей.

Для получения выплаты нужно подать заявление в течение полугода после дня юбилея. Тем, кто уже оформил документ, деньги придут до конца сентября.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей