Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:08:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

День рождения Формулы

24.12.2015 15:50 1068
Дорогие друзья! Нам исполняется 5 лет! Вся команда бара#1 приглашает Вас отметить это важное для всех нас событие двумя отличными праздничными вечеринками! Вас ждёт крутая атмосфера с лайв-выступлениями и сетами от гостей и резидентов Formula Bar, приятные призы и подарки, ну и конечно розыгрыш главного приза - сертификата на 55 000 рублей!

25 декабря (пятница). Первая вечеринка посвященная 5-му Дню Рождения Formula Bar порадует гостей живым выступлением space disco коллектива K'Lar & PF, сетами от Albina Mango и резидентов бара#1, замечательной праздничной атмосферой и конечно же первым туром розыгрыша сертификаты на 55 000 рублей!
_________________________________

Вход бесплатный
FC / DC

26 декабря (суббота). Вторая вечеринка посвященная нашему Дню Рождения! Еще больше драйва, эмоций и хорошего настроение!
Живое выступление от зажигательного кавер-дуэта "ДэмиМур", сеты от резидентов и гостей бара, ну и конечно второй тур и финал розыгрыша сертификаты на 55 000 рублей!

_________________________________

Девушки - Free
Молодые люди - от 300 р.
FC / DC
_________________________________

Наш адрес : Колпино, Тверская 58/6
Бронирование столиков : 467-56-10

Действует FC/DC.
Вход с 18 лет при наличии паспорта.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей