Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:07:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дальнобойщики добились временного освобождения от штрафов

23.11.2015 15:37 947 1
Проходящие масштабные протесты дальнобойщиков в России против введения денежного сбора за проезд по трассам вынудили чиновников срочно разрабатывать предложения по решению конфликта.

Минтранс вместе с депутатами разработали поправки в КоАП, которые касаются размеров и порядка взыскивания штрафов с дальнобойщиков, а также владельцев грузовиков с разрешенной дозволенной массой больше 12 тонн. Обычных водителей вообще хотят избавить от штрафа за неоплаченный проезд, а ТК хотят сократить штрафы в несколько раз.

Напомним, за нарушение внесения платы за проезд для физлиц был назначен штраф - 5 000 рублей. Минтранс сообщил, что пока не будет принято решение относительно поправок, водители освобождаются от штрафов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей